Прочее фото-видео

На каком фотошопе так сделать срочно плиз!

Это тока вкантакти такая фотожопа есть
там кстати пару голов точно отфотошопили чугунною сковородой
правда, думаю, что хуже-то не стало
Назым Искакова
Лучший ответ
Это коллекция палача?
Вадим Кулаков
Чему смеётесь? Над собой смеётесь! ©
Kyuxt с помощью вот такой штуковины.
Ой.. ну да.. еще неизвестно как мы будем выглядеть в 45....)))
какие же они все страшные
Шикарный коллаж - это же настоящее народное творчество!))
Татьяна Львова
Дело не в технике, а в креативе! Это же надо было такое придумать!
Зульфия Гилюан
в тдв взял ?

гг
В фотошопе сделать такой шедевр невозможно. Тут явно поработали мастера студии Голливуда.
45 - баба ягодка опять )))
если не умеешь работать с фотошопом - сам не сделаешь. а вообще делается достаточно легко. Здесь отвратительное качество.
Виктор Шабанов
Ну что ты, девочка, некрасивых женщин не бывает, вытри слезки, подними личико ОХ ТЫ Ж БЛ.... ТЬ
господи ,,,такие ужасы и на ночь показывать ,,,
Alex. Ander
Конул Бабаева вот если б анимированные были....гг
Ништяк. Поржал. =))
Life Live ... Love Makes
Я кажется знаю кто это сделал. Тот кто на мой выпускной в школе фотоальбом нам делал. Чувствуется рука мастера))))
Люба Гладких
Paint
Я тоже хочу такой ФОТОШОП!!!
у автора сего творения - ума явно, как у ракушки.. .

а делали, скорее всего - в CS3 или 5 - и это вам не цацки-пецки. это вам тут не про недоэкспозицию и диафрагмы всякие там бла-бла-бла.. .
Кстати, я тоже так умею) чи заказов набрать? себе на шапочку и варежки?
Aigerim Pirmatova
В любом, работающем со слоями.

Но вопрос конечно сбил с ног))))
у каракатицы юбилей?)