Прочее фото-видео

"Запал" для Олимпийского огня, никому ничего не напоминает?

Джамиль Галеев
Мне ничего не напоминает .
Евгений Пак
Лучший ответ
О! Мне напомнил:

Недавно встретил в инете:
Если Вы продолжаете покупать вещи он-лайн, - прекратите! Я только что заплатил 50 долларов за "увеличитель пениса". Негодяи прислали мне ...увеличительное стекло! Инструкция гласит: "Не пользоваться на солнце"!
И что же ОН напоминает - поделись....
Ты на факел Сочинской олимпиады посмотри, ничего не напоминает?
Махсуд Астанов Перо жар птицы.
Мне напоминает КАЗАН в котором я готовлю плов
Д З
Джамиль Галеев Да не зеркало, а то что воспламеняется в самом факеле.
Sergei Sutskov
казан и жаровню
Джамиль Галеев Пленочной фотографией занимались?
Обыкновенная линза. Может у меня фантазия не так повернута, но больше ничего не вижу.. . Ну максимум на казан смахивает..
Алексей Блинов
Напоминает.... такой же, как и Летний 2012:
Мне только напоминает о том, что в ноябре олимпийский огонь вынесут в открытый космос на МКС...
Deniz Ru
зависит от основы
С какой то дымовухи классные, а с других - "бомбочки" ).
Джамиль Галеев Это та я в курсе, просто удивился консерватизму греков.
Чемпион Олимпиада будет медвежонок Мыша
Вадим Уланов
при отсутствии интересной картинки трудно понять вопрос от участникасплетен
Lisenok :*)
Юра где фото запала
Извините не могу ответить в теме комы закончились." Гордыня, это аспект эгоизма, а он Богу противен."

Откуда тогда берется эгоизм?
Джамиль Галеев Эгоизм - это природа Антихриста.
От Него и берется.
Лично мне - ничего)
Даже так, говори толерантно ко всем... Иначе это отсутствие этикета...
Мне напоминает Стадион Гладиаторов
МНЕ напоминает казан
ты в вк есть?
го по общаемся?
Джамиль Галеев Нее, предпочитаю статус кво.
Сорри.
Да, потому что только кровожадный маньяк может наказывать вечность человека за какую-то временную ерунду.
ты совсем убогий?
Юрий Травкин, А почему у вас штаны в дерьме?
Совок подбросил(
Здравствуйте, Юрий. Сорри что пишу здесь, у меня нету баллов чтобы ответить там.

Вы сказали, что Бог не может уничтожить Дьявола, т. к. любое уничтожение это зло, по вашему мнению, с чем я не соглашусь. А поощрять злодейства Сатаны — это добро по-вашему, или что? Если все зло от Сатаны, а Бог всемогущ и может одним действием прекратить все его злодейства, но так и не сделал этого, не кажется ли, что сам Бог злой? Если хочет, но не может, зачем называть его Богом?