Прочее фото-видео

Кто-нибудь видел в раб. состоянии фотоаппарат Зенит, сделанный в России? Смущает - ракеты не летают, Олимп. огонь гаснет.

да когда зенит делали то его делали в ссср и тода ракеты не падали а фотоапарат действительно не убиваемый хоть орехи им коли
Бахвалов Сергей
Лучший ответ
видел, у меня лежит. в рабочем состоянии
Светлана Записочная Это Зенит сделанный в СССР?
У меня был. Правда его в СССР делали...
Зенит-ТТЛ (1987 г. в.) исправно работает до сих пор. Делаю только СПЕЦИАЛЬНЫЕ снимки.
Имам Шамиль
У меня лежит Зенит где-то до сих пор в рабочем состоянии, фотки отличные он делал.
Огонь гаснет на каждой Олимпиаде, просто в других странах дебилов, обращающих на это внимание меньше.
Виктор Иванов
Гуля Хохлова зенит никогда не делал отличных фоток, он сам не снимает,снимает человек. Зениты ужасно ломкие и привередливые на морозе. у них смазка замерзает. Нет, как раз наоборот там людей обращающих на неисправности намного больше,от того и качество товара лучше. по моему - это очевидно. а у нас вопрос о неисправности заходит тогда, приследуются личные выгоды. от желания сэкономить такие вопросы задаются
у нас есть.... работает... всё прекрасно
Имя Потеряно(
Светлана Записочная СССР или Россия?
Кто-нибудь видел Просветленного с таким дешевым троллингом.
Ну, придумай што-нить получше.
Светлана Записочная Ну КПД всё-равно повыше чем у тебя. А так вообще то мне пох. Тут низкопробная аудитория и проходят только низкопробные вопросы и ответы. Как перестал нормальные вопросы тут задавать - перестали и банить. Перешел на поприличней фотофорумы с вопросами по делу.
А вот он. Как новый.
Светлана Записочная СССР или Россия?
У меня, к примеру, их два лежит.
Сорри, один - сделан ещё в СССР.
Второй - ЗЕНИТ-АПК рабочий скорее по причине малого использования. (Один такой же почил в бозе) . Соглашусь: российская сборка - не фонтан.
Зенит 11. Очень надежный и качественный аппарат. Храню и хранить буду, причем бережно.
Объектив с ним в комплекте ГЕЛИОС -44-М4, вполне качественный.
зениты были на редкость фотиками. чего не скажешь о ФЭДах, но они производились в ссср, там хоть и с западом, но конкурировали немного. только внутренней конкуренции не хватало, от того раз на раз не приходилось. пленка свема, от партии к партии так по качеству и чувствительности страдала, что иногда очень весело влияло на кинопродукцию, не говоря о фото.
Igor Prianof
Кто-нибудь видел в раб. состоянии фотоаппарат Зенит, сделанный в России? сделанный в России? ? нет не видел ...
видел ЗЕНИТ, и ФЭД сделано в СССР.
а в СССР, и ракеты летали, Олимп. огонь не гас. .