Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, как вам кажется, - это удача или в корзину?

\
Про ББ, ДД и прочие ГИБДД - не вопрос! Исправим! :)))
Безусловно это удача... .
Счастливая пара, - девушка и юноша, довольные жизнью и друг другом,
запечатлены на фоне слегка подёрнутой рябью воды.
Тёплое и ласковое солнышко, находящееся позади пары, согревает им спины... .
оставляя золотую дорожку на водной равнине... .
Чайки.. . Эти вечные скитальцы над водными просторами морей и рек,
совершают заключительный полёт над гладью воды перед тем,
как присоединиться к остальным,... готовым отдаться в руки ...Морфею... .
И.... лёгкие, подсвеченные солнышком, облака плывут по небу... .
И никакие.... ГИБДД не могут помешать этому движению... .
Анатолий Козлов
Лучший ответ
Кристюшк@ Портнов@ Юрий, я преклоняюсь перед Вашей способностью из ничего сделать поэму! Вы не согласились ли быть моим литературным агентом? Я тут книжку накропала, только Алфавит соглашается напечать, но с такими условиями, которые меня не устраивают. Возьмётесь?
Клёвое семейное, лет через 20 будет ещё и ценное.
Ольга Датченко
пусть будет! горизонт только посередине.. или воду снимайте или небо! третьего не дано..
Bibotaeva Nagima
Кристюшк@ Портнов@ А то, там люди, Вы - не заметили? :)
Корзина
Юлия Качанова
Кристюшк@ Портнов@ Андрюша, почему?
Чего-то много - то ли воды, то ли неба.
Ну если провалы в тенях на людях вытянуть и кадрировать - номально будет.
Дина Бойкова
Рома Романов Стас, куда там ещё тянуть, там уже артефакты полезли! Сплошное зерно дальше пойдёт, хрен чем замажешь!
Не понимаю, какой смысл здесь спрашивать. Неужели уже не в состоянии сама принимать решения? ! Оставь, оно же кушать не просит.
Azat Hojaev
Кристюшк@ Портнов@ А -поговорить?
Маша, а вспышки не было? Хотя бы встроенной?
Кристюшк@ Портнов@ Была, конечно! Но на этот кадр не хватило заряда. Ты же понимаешь, этот вопрос - чисто поржать. :) Нормальная была предсвадебная сессия. Но вот птички, сволочи, летали именно тогда, когда вспышка ещё импульс не добрала! :)))
Я тоже про охоту подумал, но фотография на грани фола! Я бы ее поместил в папку "Открыть спустя три года"
Ек
Екатерина
Кристюшк@ Портнов@ Вот, через год открыла. Рано?
Увы.. . удачей это фото не назовешь. Идея и композиция хороши, но слишком яркое солнце и неудачная обработка свели всё на нет. Неба тоже многовато. Может быть стоило дождаться, когда солнце опустится чуть ниже или снять как-то сбоку?
ну не брак же )
Кристюшк@ Портнов@ Однозначно -не брак! :)
Первое впечаление было неплохое, но поводя глазами по фото, там столько косяков, что лучче в корзину.
Сразу видно, что тени вытягивала из полной черноты. Твой редактор с этим не справился. Даже фотошоп может вытянуть тени только на 3 стопа и то из raw, дальше пойдёт сплошное, сплошная.... ну, как у тебя вообщем, Маш!
Кристюшк@ Портнов@ Валера, я просто ниц ложусь перед твоей наивностью! :)))
это какойта сложно-художественный фильтр-эффэкт?
Кристюшк@ Портнов@ МАХАйога - это круто! А чё, сМАХивает на какой то сложный фильтр-эффЭкт? Блин, пошла гордиться! :)))
Я за баллом, пошутить) )
----------------------------------
Это лавстри на охоте?
Улыбаются. . ещё не знают, зачем их взяли с собой.. .

Ольга Воронько
Кристюшк@ Портнов@ Я знала, что ты - добрый! :)))
Не вытянется.. . к сожалению.... придется в корзину
Машунь, а что это за контуры такие? 0_0
Жан Арманов
Кристюшк@ Портнов@ Дык, контровой свет! :)
тут скорее корзина чем удача. Удачи в упор не вижу. Вижу неудачное фото добитое обработкой.
Но надо молиться что заказчики (я думаю что на фото именно они) еще меньше разбираются в фото чем мы с вами, и этот шыдевр можно впарить им как "стиль фотографа",или "новый модный эффект набирающий обороты".
В экзиф лезть не буду. Помню что нокия у вас.
Кристюшк@ Портнов@ Спасибо, порадовали! :)))
Корзина. пожалуйста)
Кристюшк@ Портнов@ Спасибо! Я такая нерешительная... Подожду пока. Можно?
c детства знаю - птичка как! = к удаче ))))))))))))))
Идея хорошая. (и уточки.. охоту вспомнил)
Dima Rumo
Кристюшк@ Портнов@ "Охота, брат, охота на охоту!" (С) Сама ждю с нетерпением. :)
Нет. Не удача, но и в корзину рано.
♥Miss Kaprizzz♥
Чего-то перебор, а чего не пойму....
Кристюшк@ Портнов@ Ну? Понял? Тогда давай! :)
Как бы это всё деликатно объяснить?...
Андрей Сычев
Кристюшк@ Портнов@ Ну, попробуйте. Можно и НЕ деликатно, я степрлю. :)