нет
просто много плохих...ага....раз купил зеркалку - уже фотограф
Прочее фото-видео
Это правда, что в России очень мало хороших фотографов?
знаю одного экономиста, который стал корреспондентом, купил себе фотик "делает" фото репортажи. не имея никакого понятия о законах фотографии и называет себя профессиональным фотографом. По его мнению раз фотографии четкие, яркие -значит отменные)))
Правда, правда - хороших мало. Отличных много, а великолепных ещё больше.
В России к сожалению мало не только хороших фотографов, но все меньше хороших врачей, учителей, таксистов, полицейских, воспитателей. Так что отсутствие хороших фотографов, это так, мелочь.
...тут фсе фотографами себя мнят, а один радиотехником себя возомнил ...
Бред, на такой большой территории живут одни таланты, гении и уникальные люди! В этом мир уже не раз убеждался и еще не раз убедится .
Вопрос с какими странами сравнивать будете?
Это не правда
Интересно, а по каким критериям можно вычислить, хороший фотограф или нет, и как эту статистику смотреть?))
на фотокурсах Водяры очередной выпуск случился... .
ты, наверное, там лучшим был.
Но в горах их еще меньше. Пока чурбаны язык изучат, пока книжки прочтут, пока поймут что в них написано.... уже все пАмидоры сгниют.. . Нет! Базар проще! Купил ментов, купил хохлушек - и уже уважаЭмый человек !
хороших вообще мало
С гор спустились басмачи и напали на фотографов. Нате, свежий шЫдевр

Хороших\талантливых везде мало. А вот насчет хотя бы "грамотных"... не владею достаточной информацией.
Поавда. В Украине больше: http://foto.ua/
Это правда, хорошего, вообще -- мало. Россия ни при чем.
Ну если сравнивать с с плохими, то это повсеместно...
Хороших фотографов вообще мало в мире.
Зато дофуя проффессианалов.
Зато развелось бессчетное количество "фотограферов"!
коля, ты штоль?
Российские фотографы более уникальны и самобытны. А зарубежные, в основном, более стандартны и предсказуемы.
Российский фотограф Игорь Сахаров - мирового уровня. Таких и за рубежом мало.
По сравнению с сша, да.
Да их мало, но в России самые талантливые фотографы.
Это не правда, в России есть много замечательных фотографов, просто если вам нужно поискать в интернете.
Конечно неправда, я отличный фотограф!