Прочее фото-видео

Какой хлеб вы любите и покупаете?

Аида ! ! ! ! ! !
свежий
S_
Saniya _
Лучший ответ
бородинский. мля а в Ебурге у нас его не продают
Подовый.
С)
Сашулька )))))
Итальянскую чиабатту покупаем.
Я не выёбываюсь, беру обычный батон белого и обычную буханку чёрного.
Вот уже пару лет подсел на "Боярский" - выпускают такой в Самаре. Это хороший черный хлеб с цельными семечками.
Кстати, куча ответов и ни одной фотографии - это почему? ;-)))))))))
A L E X
Домашний. Гречневый, отрубной, ржаной, тыквенный.
Хлебопечка рулёз! ;-)
Заварной (Марьино х/к) - черный пречерный, но очень вкусный. Очень вкусный хлеб из смеси пшеничной и ржаной муки, но хорошего качества редко бывает - он дорогой.
Аида ! ! ! ! ! ! прикалывался им одно время.
вот вкусный http://clip2net.com/s/61weXr
Черный ржаной круглый - это классика
к тому же он самый вкусный и полезный
У нас в каждом ТЦ своя хлебопекарня.
Даже если скажу названия хлеба, сравнивать будет не с чем. Вкусный хлеб пекут. Но за границы области не вывозят.
Обычный батон в нарезку.
От хлеба толстеют.. .
так, что - Балтика 7)))
"Бабушкин хлеб (подовый) " нравится и "Рожки с маком"...
На
Настя
обычный, третьего хлебзавода
Царицинский. просто потому что вкусный.. А еще из него тосты классные..
Лаваш адыгейский...
Nadusha Umantceva
хлеб это зло.

а купеческий это бездрожжевой который что ли?
Аида ! ! ! ! ! ! про дрожжи не знаю.как то не интересовался.Вкусный.Остальное не важно.
http://petrokhleb.ru/show.php?id_tovar=21
половинку "Дарницкого" и обычный нарезной батон. я не привередливая. ем мало.
Ах! Какой вкусный свежий-"ХЛIБ БIЛОРУСЬКИЙ" от "КИIВХЛIБ". Бутербродик с кусочком НАТУРАЛЬНОГО сливочного масла+ пластик Хорошего сыра+ кусочек домашней буженинки + .Ой да много чего можно приплюсовать!. . Приятного аппетита! СМАЧНОГО! И будьте здоровы!
A_
Angel _Reverie
совсеми согласен :)
Ir
Irishka
Я "брезговаю" покупать хлеб который сгружали чурики немытыми после сортира руками, поэтому делаю сам. Названия нет, считай самопальный.
Сосиска
Аида ! ! ! ! ! ! Странная логика.Только чурики не моют после сортира руки?
Славянский если что
Crazy Boy
фото-видео ) офигеть