Прочее фото-видео

Нашел в сети фото, вроде ничего необычного, но чем -то цепляет.. как вам?)

цепляет харизматичный мужчина, похожий на Кларка Гейбла... вот что я могу тебе сказать...
Сергей Легецкий
Лучший ответ
да, в этом что-то есть

...и безусловно эти лица интереснее чем вконтактнутые самочки
Яна Шишкина
Её блохи что ли кусают?? ?
И по ходу ей надоело удовлетворять мачо этого.

(полняшка)
Это всё из-за волосатй груди, дамочки в экстазе и бегут лайкать.
Татьяна Силина
Хорошее фото. . Погугли Вивьен Майер на досуге.
Vyacheslav Tomov
Бодяра в молодости?
A А
Девушка на фото не выглядит счастливой рядом с ним
она вообще в стороночке.. подальше... в уголочке
ага) )
татуха "Федя и номер телефона")))
что характерно: в то время люди жили в гораздо бОльшей бедности но заводили любимых,семьи,строили свое будущее,(вот этот крендель на фотографии: дома пока что нет, живут в палатке, завтра снова на шахту, тяжелая изнуряющая работа на износ за скромное вознаграждение) но они были уверены в завтрашнем дне. сейчас надежды на будущее нет, мировая экономика катится к ёбаной матери.
ну автор (Доротея Ланж) не зря известна на весь мир, чтоб цеплять за душу своими работами
вот только старые фотографии и радуют, на них женщины- женщины, а не ТП, мужчины - мужчины, а не унисексы :)
хорошая фотография, прекрасно в ней сочетается мужественность и женственность
1962 77 Морозова
Естественностью, наверное. Зря сюда выложил, сейчас понапишут....
Елена Шабалина Усы у мужика. Он цепляет что ли? )))
Ничего необычного и не цепляет.
Ты лучше можешь. Пример: вчерашний кораблик.
Зуленька .
Даму "удовлетворительницу" аФтар отлично усадил. .
Каждый сверчок знай свой шесток!
Shohrat Mahmudow
да, интересная фотография.

мужчина довольно колоритный, даже в ч/б (=
чувствуется уют, не смотря на довольно простой быт
Хорошее фото
Fd_ Kare
Хорошее фото. Просто кадр выстроен и по сюжету и по композиции и по технике оправданно
не могу понять))