Прочее фото-видео

Можно ли уважать фотоприложения для Android?

Случайно запеленговал на гуглоплее приложение с няшным названием "Цумера" (CYMERA)
Не смог удержаться, чтобы не потестить.

Вот его восхитительная стартовая картинка.

Там можно менять абихтивчики, всякие фильтрики прифигачивать! Это просто вау!

Но самое главное - у меня отныне есть фишай! ! Я теперь фотограф восьмидесятого левела! Ура-а.. .

Обязательно скачайте этот шЫдевр для блондинок и поюзайте. Ощущение вашего фотографического всемогущества вас долго не покинет. :)

пипец, как ты прогрессируешь...
Галя Птичкина
Лучший ответ
Сш. Имени Ахметова Фиша-а-а-а-ай!!!
боль моя,ты покинь меня....
Максим Куркин
Сш. Имени Ахметова А ты поспи пару часов в машине - и в Берлин. Работать.
Nomen illis legio.

PlayGoogle сказал, что это приложение у меня уже установлено, хотя, убей меня бог, я этого не помню. А название придумали ребята из SK Communications, они южные корейцы, так что им - простительно (вспомним, например, хит PSY ;)

Вот, например, "отинстаграмленное"

телефонофото:

P.S. Вместо Цымеры советую попробовать Retro Camera - она радикальней: применяемый "эффект" осуществляется ещё на этапе съёмки, выбором "модели" камеры. Почти по-настоящему ;)
Yakov Berman_Shur
Сш. Имени Ахметова Ну что ж, пойду искать эту Ретру. :) Буду коллег по работе пугать фотошедеврятиной.:))
У тебя Белко всегда на столе?
Dinara Mukaeva
Сш. Имени Ахметова Не, на полке в шкафе обычно.
спасибо, но лучше по старинке выпить водочки....
ты б хоть сцыль дал, а то ищи верта в гугле
Сш. Имени Ахметова CYMERA - чо проще-то?
программу лучше оценивать в данном случаи не функционалом а результатами применения этих функций. может у кого то в этой проге и получатся красивые обработки
ОК
Оля Костюк
Сш. Имени Ахметова Кросспроцессор там тоже есть, если чо. :)
Тестирую. Чото ненашел там фмшая. НАверна бракованная папалась.
ну всё, дядя Мойша, фишай у тебя есть, осталось дело за малым: стать лидером категории)))))
Катерина Жук
Сш. Имени Ахметова Ща пойду по личным кабинетам завсегдатаев - баллы тырить! :))
Наталья Истомина Из "Королей ГФ" в "Лидеры?
Упадничество!:)))
Эх, поговори со мной гитара семиструнная...

А почему она называется Цукамера?
Вот соус с грибами - грибной.
Соус с чесноком - чесночный...
Чего не могу понять, почему соус с хреном называется "соус с хреном", а эта прога "Цукамера".
Сш. Имени Ахметова Вагнер сойдёт?
Докатился Мойша.... содержание плюшкоБелко вынудило продать фотик и фоткать телефоном:)))
Ерик Шарипов
Херня...у меня на IOS стоит прога для Timelaps, затвор не убивается...вот тока штатив надо найти ))
Сш. Имени Ахметова Мешок с рисом - втыкаешь туды афон и таймлепсишь.
Без фишая жизнь не удалась, понимаю...
Сш. Имени Ахметова Ну теперь-то удалась!! (танцую)