Прочее фото-видео

А сколько логических противоречий вы видите в этой мобилофоте?

(много интересного можно найтить там, где вы ходите, если поискать...)
Лёха Дядичкин
Здравствуй Дедушка Мороз!
Спасибо тебе, от имени всех фотоответчиков, за выполненную просьбу.
Мы все хотели взглянуть на заветную дверку от ...тумбочки, в которой дядя Мойша хранит разные разности!
Очень понравилвсь двухдверное исполнение ушкаПчика.
В верхней части, через глазки, дядя Мойша всё-превсё видит и ...учитывает, шОп "хренчОпропало"...
А в нижней....вОпчем оттуда он берёт враки и злюки, когда еВо сердят.
Дорогой, мля...ооочень дорогой Дедушка Мороз (поверь мне, как дважды деду!!), передай
уважаемому дяде Мойше картинку, чтобы он мог "метить" свои шЫдевры....

А...,чуть не забыл...,о погоде....
ПогодЫ у нас стоят хренОвые:
снега сАпсем нетУти, т.к. весь снег сп.. короче у дяди Мойши весь снег, йОпт!!! :)
Галина Kорниенко
Лучший ответ
Лёха Дядичкин Это самый гени(т)альнй ответ, йащщитайу.

(картинку спийсдел, буду её использовать)

:))
поменять буквы Ф и В на П и Ц соотвественно
Есть только логичное и без противоречий.

Лёха Дядичкин А номер там какой? 40б или 406?
1 Шкаф учета
2 Вру
3 стрелка в низ
4 ВЗОДУ (все ваши противоречия)
Вывод: Не лезьте жопом в шкаф и проживете долго.
Людмила К
тоже трудно поспорить ))

Айтен Ахмедова
Вижу твой сейф и не ври что он под напряжением
Лёха Дядичкин Вот и я сумлеваюсь...
Светлана Мигда
Лёха Дядичкин Дядя Игорь, вы очаровательны в своём лексиконе. :))
Это вы про правду
Лёха Дядичкин Путин - наш рулевой, да.
врут, нагло врут эти ваши измерительные приборы.. . -тут все логично
знак "высокое напряжение" и надпись - ВРУ - либо не под напругой, либо она не такая уж и напруга.. .
шкаф учета обманывающих молний - это по акынски - что вижу, то и пою.. .
а че все ободранное такое, нерадостное?