Прочее фото-видео

Люблю фотографировать, какой фотик выбрать?

Иван Мишагин
Если речь идет не о профессиональной фотографии, а об очень качественных фотоснимках для себя и для друзей то покупайте ультразум. Этот цифровой фотоаппарат устроит Вас по всем параметрам. Такие фотоаппараты сегодня стоимостью от 4000 тыс. руб. до 20 000 руб. Я к примеру снимаю на ФФ но постоянно с собой таскаю ежедневно ультразум 50х. И он здорово меня выручает. Так как объекты снимаю с расстояния 10 мм. и до 500 метров, как в сказке. Для таких фотоаппаратов отпадает вопрос, дополнительных вложений, покупка объективов и т. д. п. п. То есть нет никаких заморочек.
ОДНАКО Следует всегда помнить, что угроза серьезного увлечения фотографией как правило все равно приводит к покупке зеркального фотоаппарата. Поэтому если есть сильная тяга к фотографии, то в этом случае покупайте самый простенький зеркальный фотик, правда после покупки зеркалки, как правило возникает тонна проблем с покупками различных объективов вспышек и так далее, Зеркалка это всегда очень и очень дорого. И очень много затрат, но и результат огромный. Хотя ультразум это всегда надежно и спокойно. Купил и. . успокоился и на все случаи жизни.

Общим, как то так, выглядит ответ на Ваш вопрос. Ультразум конечно.
Игорь Казицкий
Лучший ответ
Иван Мишагин Спасибо за развернутый ответ)
Иван Мишагин Вопрос, конечно, был шуточный, но Ваш ответ очень по делу и полезен. Вам ЛО)))
так у тебя уже есть смена8м. . зачем ещё какой то..
Иван Мишагин Вот это правда) Фулфрейм)))
Главное размером побольше, и объектив покрупнее, и бленду не сымать никогда ,-от этого он ещё внушительнее кажется! Вспышку не забудь на ручку вынести и батарейный блок прицепить . И всё ! Ты король свадебной фотографии! XD
Галина @
Иван Мишагин А как же с "поесть"? Куда эту конструкцию пристраивать. Сопрут ведь!
Конкуренты могут наехать. Ты не думал, что в каждом загсе уже есть свой фотограф? Все территории давно поделены. Новичков и выскочек ждет одно - мешок с пи. . ми
Иван Мишагин Заботливый ты, Андрюша)))
Скорее всего вам нужен простой компактный фотоаппарат..
Иван Мишагин Чего это?
А Вам простой компактный велосипед понравится?
Проблемы с похмельем и с побоями тоже могут быть
Иван Мишагин Я ж поесть люблю, а не попить))) А с побоями - это да...
проблема. . когда ешь можешь фотик заляпать.
Иван Мишагин Таки протереть мона)
пыху, бленду и жилет с карманами. а фотег любой.
Смотри, как многие купились, стали всерьез отвечать. Ответственный подход, молодцы. :-)
Фоторюкзак важнее, коьяк+вискрь- больше можно унести.
Иван Мишагин Грамотно))