Если речь идет не о профессиональной фотографии, а об очень качественных фотоснимках для себя и для друзей то покупайте ультразум. Этот цифровой фотоаппарат устроит Вас по всем параметрам. Такие фотоаппараты сегодня стоимостью от 4000 тыс. руб. до 20 000 руб. Я к примеру снимаю на ФФ но постоянно с собой таскаю ежедневно ультразум 50х. И он здорово меня выручает. Так как объекты снимаю с расстояния 10 мм. и до 500 метров, как в сказке. Для таких фотоаппаратов отпадает вопрос, дополнительных вложений, покупка объективов и т. д. п. п. То есть нет никаких заморочек.
ОДНАКО Следует всегда помнить, что угроза серьезного увлечения фотографией как правило все равно приводит к покупке зеркального фотоаппарата. Поэтому если есть сильная тяга к фотографии, то в этом случае покупайте самый простенький зеркальный фотик, правда после покупки зеркалки, как правило возникает тонна проблем с покупками различных объективов вспышек и так далее, Зеркалка это всегда очень и очень дорого. И очень много затрат, но и результат огромный. Хотя ультразум это всегда надежно и спокойно. Купил и. . успокоился и на все случаи жизни.
Общим, как то так, выглядит ответ на Ваш вопрос. Ультразум конечно.
Прочее фото-видео
Люблю фотографировать, какой фотик выбрать?
Иван Мишагин
Спасибо за развернутый ответ)
Иван Мишагин
Вопрос, конечно, был шуточный, но Ваш ответ очень по делу и полезен. Вам ЛО)))
так у тебя уже есть смена8м. . зачем ещё какой то..
Иван Мишагин
Вот это правда) Фулфрейм)))
Главное размером побольше, и объектив покрупнее, и бленду не сымать никогда ,-от этого он ещё внушительнее кажется! Вспышку не забудь на ручку вынести и батарейный блок прицепить . И всё ! Ты король свадебной фотографии! XD
Иван Мишагин
А как же с "поесть"? Куда эту конструкцию пристраивать. Сопрут ведь!
Конкуренты могут наехать. Ты не думал, что в каждом загсе уже есть свой фотограф? Все территории давно поделены. Новичков и выскочек ждет одно - мешок с пи. . ми
Иван Мишагин
Заботливый ты, Андрюша)))
Скорее всего вам нужен простой компактный фотоаппарат..
Иван Мишагин
Чего это?
А Вам простой компактный велосипед понравится?
Проблемы с похмельем и с побоями тоже могут быть
Иван Мишагин
Я ж поесть люблю, а не попить))) А с побоями - это да...
проблема. . когда ешь можешь фотик заляпать.
Иван Мишагин
Таки протереть мона)
пыху, бленду и жилет с карманами. а фотег любой.
Смотри, как многие купились, стали всерьез отвечать. Ответственный подход, молодцы. :-)
Фоторюкзак важнее, коьяк+вискрь- больше можно унести.
Иван Мишагин
Грамотно))