Прочее фото-видео
почему в Финляндии нет не одного дурака на улице с зеркалками, все с мыльничками ходят
Мы ж все нетленки творить хотим, а им просто фотографии нужны.
Потому, что зеркалки не для дураков.
финский мумми-тролль?
а нафига зеркало если не собираешься заниматься фотографией?!
до Финляндии вообще дошла информация что уже есть зеркалки? )))
сабж: ну, мне просто интересно, какая армия сыщиков накрыла прям всю-всю Финляндию, разыскивая на улицах зеркалки - не откроете тайну?
они экономные. Если результат - сходный - зачем платить больше???
Нищеброды патаму шта.
Да как-то похую, пусть хоть с пинхолами ходят
Дураки потомушта.
ДНЕВНИК ГОРЯЧЕГО ФИНСКОГО ФОТОГРАФА.
Ходил на выставку черепах. Сфотографировать не смог - мельтешат.
Решил попробовать поймать в кадре кого-нибудь помедленнее. Долго думал, остановился на червях. А они нет. Не сфотографировал, ибо не догнал. Прочитал тонну литературы, но так и не понял, как правильно сфотографировать порхающую бабочку. Увидел очень красивый старый дом. Пока подгонял штатив, его снесли. Сходил в зоопарк. И кто придумал назвать это быстроногое животное - ленивец?? ? Раз не получается с фауной, решил попробовать с флорой. Опять ничего не вышло. Нарциссы вянут при одном моем приближении, а одуванчики вообще осыпаются. Может быть все дело в новом одеколоне? Есть еще неизведанные территории. Попробую себя в эротике. Ну не самого себя, конечно... Какие же капризные эти модели! То поесть хотят, то поспать. Ей Богу, хоть сам себя фотографируй. Попробовал фотографировать сам себя. Теперь больше понимаю моделей. То поесть хочется, то поспать. Вспомнил, что недавно поступил заказ на летний пейзаж для обложки журнала. Ну и где я им лето в феврале возьму?? ? К черту природу! На следующей неделе в наш аэропорт прилетает самый большой в мире Боинг 747 Джамбо. Поеду поищу точку для оптимальной съемки. Нашел! Как быстро летит время.. . Как быстро летит Боинг.. . Весь в расстроенных чувствах. Фотографиловал чизбургеры и бигмаки для рекламных буклетов Макдональдса. Снимки не взяли, потому что "они продают не сухари". Я все придумал. Решил снимать то, что не движется, не вянет и не сохнет. Поднялся на крышу дома, навел объектив на соседний город. Случайно задействовал режим серийной съемки. Теперь размышляю, что можно сделать с пятью тысячами снимков одних и тех же крыш. Совместил их в фотошопе. Интересный эффект. Кажется, это будет новое слово в фотографии. Осталось только.. . Хррр.... Только название придумать. Черт, как же выматывает хррр.... Как же выматывает двухсуточная серийная съемка.. . Хррр... Хддррр.. . О! Так и запишем.. . HDR!
Да ладно. Там вроде только Наши с мыльницами ходят. Местная молодежь вся с Кэнонами. Да ещё минимум с 60D.