Прочее фото-видео

Почему даже не зная основ фотографии можно делать хорошие снимки

пАтАмушто на сегодня автоматика фотокамер вполне справляется с этой задачей (в плане качества картинки).
Зауреш Алиева
Лучший ответ
Предоставьте такие работы, а то пока голословие получается.
Все гениальные и талантливые люди работают за счёт интуиции, а не специально полученных знаний.
Если только случайно ;)
София Чукова
Юнона, девушке не к лицу так грубо выражаться (ну или мужчине совсем уж не к лицу брать женское имя) .

Автоматика камер работает прекрасно. Для того, чтобы почувствовать кадр кому-то надо много лет учиться, а кому-то просто посмотреть пару сотен хороших картинок. Так что взяв более-менее приличную камеру, поставив на ней автомат такой человек может делать неплохие кадры ровно до того момента, пока его идея будет понятна мозгам камеры.
Даша Акимова
Так эти фото будут скорей случайностью, а не правилом. Ну 4-5 из 1000 достойных.
Ну и другой разговор если это опыт. Долгий, местами нудный, кропотливый опыт доведения фото до идеала. Можно, конечно, если талант есть. бабки наши вон петь учились друг от други и как голосили, главное чтобы пример был перед глазами
От случайностей никто не застрахован.
Его величество Случай. Ну нельзя в таком возрасте быть таким тупым
ДА
Дима Асмаков
Ефимов, не ленись. уже 15 минут вопрос висит, а ты до сих пор не поменял ник, чтоб войти под другим-пёрнуть и потом сам себе ЛО поставить!!!
за счет автоматики и новейших технологий фотокамер