Прочее фото-видео

Сколько готовы заплатить за видео обращение самому себе 5 летней давности

например вы сегодня записали видео послание самому себе, только через 5 лет его можно посмотреть, определите стоимость этого видео
Пробуйте! Но рекомендую, сделать оплату после, так как люди не захотят платить сразу -как все пишут, но когда пройдет время и вы напомните им об этом тогда разговор пойдет по другому. Мне кажется 1 доллар - порядка 30 рублей в год нормально будет. У вас два выбора заказать исследование или доделать ресурс и проверить ( если не очень дорого встанет)
Константин Скабелкин
Константин Скабелкин
143
Лучший ответ
Не интересует )
Всему своё время и обращаться к прошлому или будущему затея не имеющая денежного эквивалента...
..коммерческий успех будет иметь только среди склеротиков, сразу забывающих - о чём и зачем говорил..
Нисколько.. Тем более, что это НЕВОЗМОЖНО!
Нисколько. За 5 лет всё изменилось настолько и произошло столько событий, что любые советы 5-летней давности сейчас были бы совершенно неактуальны.
Такая же галиматья, как послания потомкам, запечатанные в гильзу...
Нисколько.
Мне это не интересно.
Ноль.
Интересно услышать сообщение от себя из 2019 года - это да. А отсюда туда - нет.
ВП
Вова Прост
83 258
Дам 500 рублей лишь бы не слушать. Т. е. стоимость услуги - (минус) 500 руб.
Честно сказать - не понял.... Кому и за что платить? Любое видео можно посмотреть через много лет. Так зачем КОМУ-ТО платить за то, что легко сделать самостоятельно? ! У нас полно видео и аудио-кассет записанных в своё время. Да, смотрим иногда, слушаем. С удовольствием. Но для чего нужен кто-то, кому надо платить?
Ирина Елкина
Ирина Елкина
68 441
Интересная идея, но объем спроса все же желательно выяснить
ЮЩ
Юлия Щеткина
39 291
стоимость болванки и собственное время
а скока просишь?
Сергей Блошкин
Сергей Блошкин
33 599
Так себе идея для старт-апа. .
Но странных людей хватает, так что.. . Так что закажите маркетинговое исследование!
Сама сделаю бесплатно. Если захочу...
был такой фильм "Что сказал покойник" с Домогаровым )) Там были инструкции наследникам, для получения наследства, и вышел детектив. )
Ничего оно не будет стоить. Бред сдвинутого шизофреника, кому оно нах надо?
Гамид Мусаев
Гамид Мусаев
20 124
Многое бы отдал)) ) Потерял много....
Анна Нагаева
Анна Нагаева
18 849
Есть идиотская привычка, вести дневники. Примерно раз в три - четыре года, их собираю, и топлю ими камин. Предварительно перечитывая. Ни чего интересного там, нет ;). Главный лейтмотив; Денег хватает - слава Богу. Миллионером не стал - переживу. И на фига мне послания из прошлого?
AN
Almas Nurgozhaev
17 909
Выпей йаду.
Ислам Отеш
Ислам Отеш
16 801
если это идея для бизнеса - хочу вас огорчить: она является провальной и не интересной для клиентов.

сейчас каждый может записать видео, и смотреть его когда угодно !

нужно предлагать то, что потенциальный клиент не сможет сделать сам
DU
Dmitry Ufimcev
10 898
Я получаю их бесплатно По почте из прошлого. С различной периодичностью Правдо не вилео а письма . Но всеравно ПРИКОЛЬНО
Олег Козлов
Олег Козлов
9 750
А мне вопрос понравился!
Talex Melikov
Talex Melikov
6 535
Нисколько, я бы сам себя не послушал и не поверил ничему и никому!
бред какойто
Более подробно идею распиши, а так пока изюминки нет.
Ирина Смя
Ирина Смя
341
Я бы его сожгла
0 рублей 0 копеек. Полный бред.
у меня есть и бесплатно
я публицист могу в любое время прочесть свои статьи написанные 5 лет назад
нисколько.
M:
Mahmudov :
0

Похожие вопросы