Прочее фото-видео

Какие будут советы и замечания по этому снимку ?

*сильно не судите - вещаю с работы с не настроенного монитора :(

однако, обоснованная критика приветствуется (=
Feliks Chopchiyan
Мне нравится сочетание цветов. Но есть желание отойти подальше и снять шар полностью и кусок улицы побольше.
Талгат Ахметов
Лучший ответ
Feliks Chopchiyan есть желание - есть фото.
низ специально обрезал - не понравилась голая клумба (=

А чо? Ни чо!
Не хватает второго яйца. Парного.
Чисто, похоже на заграницу. Технически снято грамотно. Композиционно - Не хватает широты. Чувствуется какая-то недосказанность.
stasevich.a.i
А чЁ снимал-то, гранитное яйцо, или тротуарную плитку...
Feliks Chopchiyan и то и другое
не о чем говорить! простое, бытовое фото!
Дождитесь хорошего света и попробуйте снять горизонтальный кадр, чтобы захватить дома на противоположной улице, шар и хорошо бы прогуливающихся людей на тротуаре, чтобы он не пустовал. Постарайтесь закрыть при этом шаром скамейку, сделав шаг влево от прежней точки съемки. Пока я вижу набор обрезанных вертикалей и тесноту и не вижу главного. И не очень ясна задача, поэтому трудно судить.
Татьяна Асеева
Татьяна Асеева Ошиблась. На противоположной СТОРОНЕ улицы конечно же...
ни о чём... .
...и кран в конце)))
Арман Алтаев
Согласен с оппонентами-тесно! Как вариант, добавить чуток слева.
Сергей Шаров
Да сойдёт. Снимок ни о чём.
Обоснованно критикуются достойные фотоработы.
А это тупое нажатие на кнопку и абсолютная туфта.
Непонятная херня.
Шар обрезали слева и чуть чуть надо было фотоаппарат повернуть вправо, но так чтоб все уместилось и здания, и аллея и шар. Хорошо бы смотрелось если бы сняли объективом рыбий глаз. И немного снизу вверх фотографировать. А так мне нравится. Ночью бы вообще круто смотрелось.
Бахром Али
Впечатление, как будто вторую половинку фото обрезали. Надо было снять два фото и затем соединить их.
Алина Лис
Feliks Chopchiyan на Пятигорск похоже (=
Хороший снимок.