Какую из предложенных фотографий отправить на конкурс
Тема: Одиночество/уединение ?
Прочее фото-видео
Какую из предложенных фотографий отправить на конкурс?
Мне второе нравится, только кадрируйте иначе.. .

... помимо фотографий, нам бы на условия конкурса посмотреть. . .
белую бумажку попробуйте убрать - спотыкается взгляд.
обе - не айс. вторая - менее не айс.
успехов!
обе - не айс. вторая - менее не айс.
успехов!
Фото не видать пока...
Нет у Вас фотографий для конкурса.
Второе фото. И подрежьте его слева.

вот если б она в полёте вниз головой.. . первое место обеспечено!
сама езжай, без фоток, может что-то полезное узнаешь
Никакую. Совершенно непонятно про "уединение", в наличие лишь гордая модель (она хоть не простыла босиком? ) на суровом камне (мусор, как подсказали - убрать! )
Если совсем не можете/хотите поменять локейшен (натуру) , попробуйте хотя б убрать фокус с кустов (иначе девушка выглядит дюймовочкой на неряшливом грязном фоне) .
Также попробуйте обратить внимание на то, что она держит в руках (и надо ли ей это делать?) . Если с руками у неё всё в порядке - пусть трагически помашет. -) Не скрижали же она держит, в самом деле. .
Удачи!
Я тоже за второе, но над ним еще поработать надо. Много лишнего в кадре, свет просит коррекции...
Второе больше похоже не Одиночество/уединение, а ожидание
Вторую, на первой фотографии она как бы хочет покончить с жизнью
Вторую.
Жюри конкурса не будет видеть обе фотографии, а на одиночество/уединение ПО-МОЕМУ больше первая похожа. Но слева и сверху наверно надо бы подрезать.