Прочее фото-видео

этот снимок может участвовать в конкурсе детских фотографий?

Данная фотография- однозначно НЕТ!! ! Алексей Перегудов правильно сделал, что убрал красные глаза и дату.
И совсем без обид хочу сказать. Данная фотография представляет интерес и вызывает умиление только у вас и родственников. Поверьте, таких фотографий миллионы.
Но если подойти с технической стороны, то это даже не фотография а простое нажатие на кнопку. Глаза, рука, труба, пыха, блеск на щеках. Всё это не красит фото.
Вы спросили по поводу конкурса- я ответил. Но для семейного альбома несомненно фото интересное. Еще интересней станет лет через 18 :))
Малышу и попугаю привет!!!
Люда Степанова
Лучший ответ
О, если б знали из какого сора рождаются стихи.. .
На таких конкурсах, как правило, побеждают абсолютно бездарные снимки, авторы которых подключили своих родственников к голосованию. Я тоже отправил свой, на мой взгляд, очень неплохой снимок на конкурс о школе. Но на нем все призовые места заняли совершенно безыдейные и бессюжетные фотографии, которые даже никто не обрабатывал. Отрыв по количеству голосов у них был просто колоссальным. Так что ваш снимок имеет все шансы победить. Главное, чтобы побольше родственников и знакомых за него проголосовали.
Ирина Умникова
Андрей Гак юля яловицина (если Блондин Великолепный не ошибается) самый яркий пример в случае по поиску кандидатов на "самую лучшую работу". Еще одно подтверждение твоего ответа
Люда Степанова Я это давно знал, поэтому не учавствую ни в каких конкурсах.
А почему нет? Запрещает кто?
Serega Silin
в принципе - да, только глаза поправьте. уберите красный цвет
нет. такое может каждый. просто посадить попугая на голову. и что с этого?
А где снимок то?
Kakenova Ayana
не слушайте никого...
конкчно, да!
участвовать может, победить нет...
ребёнок милый)
тьфу-тьфу-тьфу
главное, что не сглазили
Olga Epihina
Да! КакАЯ малышКА милАЯ!!