Прочее фото-видео

Кто может с детской фотографии убрать штамп фотостудии который напечатан через все фото?

Заинька **)
fl.ru Вам в помощь. Пару тыщ за работу возьмут, если штамп не сложный
Ника Ормани
Лучший ответ
... я правильно понял- вы обращаетесь к фотографам, чтобы они помогли украсть фотографию у другого брата фотографа?
Честнее, Да и дешевле будет купить оригинал
Игорь Черненко
Для начала посмотреть бы на само фото. Если там не штамп "а-ля-советишен", скрывающий половину фото, а обычная современная "водянка", то можно попробовать.
Евгений Евгений Т. е. вы будете помогать халявщикам паразитировать на чужом труде? Эти надписи делают для того, чтобы согласовать конечный вариант работы, т. е. удаление её - это получить результат работы и не заплатить.
воровать чужие работы нехорошо
выложила бы сюда фото уже бы сделали
в оцифровке трудности не представляет. а методами фотографии надо к спецам ( в том смысле чтоб фото было похоже на настоящее а не новодел)
Galina Kriulina
Такие просьбы здесь не приветствуются, более того удаляются.
Это можно решить приватно через почту. В вопросе указывайте всегда
адрес почты. Тогда будет дело. Как посмотреть оригинал-исходник? Пишите адрес.
Или варианты?
Baijan Tasmagambetov
Конечно, все зависит от степени необходимости это сделать выраженной в твердо конвертируемой валютной сумме
Ольга Бастрон
Дипломную работу допиши, фотографию укради... странные у вас наклонности.
Удаление этой надписи вам выйдет ничуть не дешевле, чем честно оплатить сделанную работу и не позориться. Удаление подобных надписей приравнивается к воровству и может, при желании правообладателя, обернуться вам судебными исками.
Хлопотное это дело !
Но думаю найдутся мастера в любом городе! Смотри по объявлениям! Там где реставрация старых фото и тому подобное! Что то связанное с обработкой фото !
Выставь фото здесь в разделе обработка фото - видео - может кто то сделает !
Tarmo Seppenen