Прочее фото-видео

кинте видеоуроки по фотошоп

См. бесплатные уроки ФотоШопа.
Ruslan Baranov
Лучший ответ
На Ю-Тубе, в Майле, на Веонтакте полно видео уроков, а так же они есть на Одноклассниках и на Яндексе.. Напиши в гугле урок фотошопа и загляни в раздел видео.
Юля Выприцкая
читайте книги по нужной тематике работы
Photoshop вовсе не панацея и чаще можно более простыми средствами решить задачи
Анна Лазовская
Для начала нужно выучить интерфейс программы.
ютуб в помощ
Посоветовал бы скачать на трекере полный курс по ФШ, но там, много теории и больше подходит для занятий в классе, за то все с самых основ называется основы работы в Photoshop от а до я. Есть еще один метод изучить, это непосредственно на практике по мере возникновения потребности в каком то действии с изображением, тут есть минусы что общее понимание работы ФШ приходит не сразу а через какой то время через повторение действий рассмотренных в каждом из уроков. Я бы посоветовал уроки Игоря Ульмана, очень хорошо показывает и объясняет http://www.iqcomp.ru/v/s98 Главное понять принцип работы ФШ и научится маскам, это сложно страшно звучит, но если объяснено понятным языком с примерами то понимание приходит быстро. ФШ это как набор инструментов, надо знать что каждый делает а дальше ознакомится с примерами их использования и комбинирования, основное запоминать и уже дополнять по собственному желанию.

Успехов в освоении и совершенствовании!
Дима Захаров спасибо за помощь!