Прочее фото-видео

поговорим об объективах для зеркалки ребята подскажите на канон600д левые обьективы могу подойти, от сони, никон и т. д.

Да, через переходники, которые есть в продаже. Только всё руками выставлять придётся. http://m42-eos.ru/adapter.php
Максим Ост
Лучший ответ
Наташа Бобух скинь на фото
Татьяна Мирошкина Все ли? Никон - да, а вот Соневские - вряд-ли. Там разница в длине рабочего отрезка - всего 0,5мм.
Со старой минольты, с байонетом МД - можно.
левые не подойдут, правые подойдут
Ольга Силарина Лёх ,- я в полном Ахуе, - чел предлагает перетереть, и тут-же оскорбляет владельцев Sony и Nikon? говоря что у них левые объективы . Ты-то понятно рад ,- ты на ПРАВильной системе ,- а нам каково этот бред читать... Ты вчера так и не ответил про A7S ,- ты япоху взял или твои земляки их уже начали собирать ?
бред... продавайте и покупайте родной!
Rufiyaa Galiyahmetova
Подойдут, но не со всех. Только с тех, где рабочий отрезок больше, чем у Кэнона.
А смысл? Есть, например, альтернативная оптика с МФ - Самьянг, сразу с байонетом Кэнон.
Закирова Ольга
Яндекс- маркет. Электроника-Цифровые фотоаппараты - адаптеры.... Ищете, кjторые имеют маркировку EOS-('это ваш кэнон) - другой- брэнд, напр. Никон. Примерно так - Адаптер EOS-Nikon...
Олеся Сургина
Подойти то подойдут, только автофокуса не будет.)
Dmitriy Lujanskiy
Наташа Бобух я сам фокус ставить буду
А чем родные кенон неустраивают? Зачем Вам сторонних фирм оптика?
Олег Шрейдер
Наташа Бобух обьектив от никона хотят подарить
У мну не зеркалка а мыльница ,- но скажу те точно ,- разоришься ты на объективах Sony для своего огрызка
Sony ,- единственный прямой партнёр Брэнда Carl Zeiss и компании Cosina, а Cosina ,
это The Best Lenses in The World !
Да и не подойдут они, так как добрая половина из них выпускается для Эйтин, линейка бэков Sony A7
А Эйтин ( Байонет Eighteen - Mount ) это всего навсего 18 mm рабочего отрезка до сетчатки, а у тя их 45,5 !
В общем, если вкратце и тупо . Аналогичные линзы для твоего аппарата стоят в пару раз меньше ,- причем светосила линз Canon будет больше .
Еднственное различие ,- на Sony CZ открытые дыры абсолютно рабочие, а у Canon и Nikon нет
-.
Так что про "Левизну" от Sony даже и не думай ...