Прочее фото-видео

Почему новинки среди зеркалок и т.д нигде не рекламируют? Ни по тв, нигде..

хороший товар в рекламе не нуждается
Елена Рябчук
Лучший ответ
Владислав Мартинович А как же автомобили?)
смысл?... думаешь все кинутся фотики покупать по 2-3 тыщи баксоф?
Владислав Мартинович почему сразу по 2-3к баксов? Есть и по 30к зеркала. Особенно всякие начальные зеркала. Автомобили же рекламируют и там немало где цены по несколько миллионов.
Товар не массового потребления.
Как это не рекламируют?
Откройте журнал Foto & Video или Digital Photo. Там бывает даже Хассельблад и подобную технику рекламируют. А они подороже Марка 3 будут
Какой смысл стрелять из пушки по воробьям? Подобную технику нужно рекламировать только в специализированных изданиях - отдача будет гораздо больше.
Ирина Морозова
А зачем? Вспоминая СССР - наш товар в рекламе не нуждается :).
Серьезная техника, серьезные покупатели, не думаете же вы, что кто-то просто так пойдет покупать фотоаппарат за 5 и более килобаксов, а реклама должна реально способствовать росту продаж.
Нормальный фотограф уже давно определился с производителем, по мере необходимости сам способен изучить рынок и спокойно выбрать нужную технику.
Опять же кто сказал, что рекламы нет, она есть, но там где ее увидит тот кому она предназначена, так как повторюсь не думаю, что домохозяйка, прочитав дамский журнал или посмотрев телек, побежит покупать дорогой фотоаппарат.
Вы часто встречаете рекламу ядерных реакторов, серверов или скажем трубопрокатных станов? Если нет то, не значит, что ее нет, просто эта реклама очень специфична.
Юрий Беникас
Рекламируют
Руслан Камиев
Почему не рекламируют, еще как рекламируют: )
Вот недавно Никон д40, д80,Соньку 200 рекламировали: 0
Ну не совсем уж "нигде", в журналах полно такой информации.
если очень интересует читай журнал Chip там конкретно расказывают о видио и фото технике и не только если ломы покупать можещь найти в сети