Прочее фото-видео
что вы считаете основными достоинствами и недостатками вашей камеры ?
Иальчики и девочки, а так же те, кто еще не определился, что вы можете отнести к основным достоинствам вашей камеры, а что к её недостаткам? Если можно, с указанием модели камеры. Заранее спасибо :)
Достоинства - таки первая зеркалка, и не дурна в своём классе, недостатки - это бюджетный кроп со всеми вытекающими, впрочем, с вытекающими более-менее научился бороться, бгг
недостатков пока не обнаружил ищу достоинства на 6д
EOS 600D, из её недостатков только фотограф, то есть я, из достоинств - не любит чужих рук.
к достоинствам - свои знания,
к недостаткам - свои косяки.
камера - да любая...
к недостаткам - свои косяки.
камера - да любая...
Недостатки : Програмируемые кнопки маловаты по размерам, да и сам корпус для мужской руки маловат ...
Достоинства : Всё остальное !
Sony A7
_
Достоинства : Всё остальное !
Sony A7
_
d3100
Если понимаете, для чего и как использовать аппарат недостатков нет.
Достоинства: Цена, не жалко использовать с советскими объективами. Лучше только d90, если смотреть в той же ценовой категории. Лучший вариант для обучения. Так и не поднялась рука продать 8)
d7100 -
Недостатки: Мог бы стоить и подешевле (переоценен). Неудобное расположение второй программной кнопки.
Мне, все же, не нравится то, как отрабатывает ББ, но - ББ штука очень индивидуальная.
Достоинства: Отличный аппарат, не взирая на 24мп. На тот момент, когда брал, выбор, по большому счету, стоял либо 7100 либо уже ФФ.
d7100 -
D90 - достоинства: простота и дешевизна, недостаток: не ФФ
Olympus OM-D E-M5 Mark II
недостатки, я сам, мало опыта (несколько дней), до этого фотоаппаратов не было.
объектив кит 12-50
А нужно 12-40,7-14 и линейку фиксов.
хотелось бы, чтоб с рук фотографировал в режиме Super HD.
В целом, достоинств много.
объектив кит 12-50
А нужно 12-40,7-14 и линейку фиксов.
В целом, достоинств много.
1D X .
недостатки:
- тяжелая. Но это мой скорее физический недостаток
- громкий затвор
достоинства:
- самые крутые все характеристики, переплюнула все камеры.
недостатки:
- громкий затвор
достоинства:
D3100 небольшая емкость аккумулятора (чуть побольше хочется. но не смертельно.) Таскаю с собой запасной китайский. И видео автофокус г... о Но не столь важно для меня .Главное фотик по деньгам доступен ( в соответствии.
Столько тем за последнее время, давно бы уже пошли на зоне-пвп, как все грамотные люди. Вводите "zona пвп la2" в google (тут линки нельзя). В топе, в поисковой выдаче, будет сайт La2 High Five сервачка.