Прочее фото-видео

Директор сказал что я осквернила флаг.

Я решила сфотографироваться на фоне флага моей страны, и так получилось что я была в очках и смотрела в пол, из-за того что это была самая хорошая фотография я решила её выложить в вк, так сегодня меня вызвал директор и сказал что я осквернила флаг.
При том что я просто сделала фото на фоне флага, я действительно осквернила его или директор не прав ?
Директор не прав (если Вас интересует почему -- хотя бы потому, что нет субъективной стороны преступления, т. е. умысла и мотива). Если всё это происходило на территории РФ, напомните директору, что осквернение флага -- это уголовный состав, и с этим нужно что-то делать. Если он прав и на Вас не донесёт (он же Вам не муж и не родственник), это будет составлять уголовный состав укрывательства. Если донесёт, то несложно будет доказать заведомо ложный донос. В любом случае, Ваш охранительно-настроенный директор (кстати, кто он такой, чтобы Вас "вызывать"? Я вот, например, никогда не позволял такого отношения к себе) ставит себя в позицию уголовника, что обычно со всеми охранителями и происходит.
Бухалова Лариса
Лучший ответ
Всё не так однозначно.
Во что ты была одета? В какой позе ты фотографировалась? Выражение лица, мимика?
Возможно, ты оскорбила этим снимком чьи-то чувства... ГД-то бдит.
Ксю Кабакова
Директор пошутил. Скажите ему, что вы пожалуетесь на него самому президенту, и ему (директору) не поздоровится-выгонят с работы, пойдёт подметать улицы.
Женя Кривка
может жесты какие-то руками ещё сделала???
Директор сказал что я осквернила флаг потому что считает что ты тупо смотришся на его фоне
Дурак твой директор....
Inna )))
Прикинь, если б он тебя расстрелял....
Birool Mertt
а что вы все выкладываете куда то
Светлана Мугу
Директор тупит
а флаг случаем не верхногами?
где ты учишься? в школе сказочных долбо*бов моралистов?)))))))))))))))))
Хрень это не переживай