Прочее фото-видео
можно ли зарабатывать на фотографиях пейзажа местностей и тд
нет

Заработать может ЧЕЛОВЕК, а не ФОТОГРАФИЯ! Никто не знает, сможете ВЫ заработать на пейзажах или нет, но вас предупредили, что из миллионов фотографов, это удается считанным единицам.
Если ты талантлив, то В ПРИНЦИПЕ - можно.
Но.
Есть такая засада.
Талантливый человек в своё произведение ВСЕГДА вкладывает частичку своей души. Настроения своё. Ощущения.
И если фотографируя, ты будешь думать о бабках - эта мысль изгадит все твои работы.
Если ты не фотограф, а ЧЛЕН СЕМЬИ - можешь стать МЕНЕДЖЕРОМ родственнику, только НИКОГДА не напоминай о деньгах.
Торгуй МОЛЧА.
Но.
Есть такая засада.
Торгуй МОЛЧА.
Запросто, если пейзажи будут гениальные
На такой как ответом вышем можно милионером стать .
Ирина Трубицына
На самом деле, этот примитив никто бы не купил.
Я выкладывал этот снимок на фотолайне, как свой, все меня захаяли, пока не узнали, что этот снимок самый дорогой в мире. Тогда сразу начали его хвалить.
Сейчас миром правит психология дебила.
можно если на пейзаже будут военные обьекты
На стоках сколько -то можно.
Если будешь делать магнитики из своих пейзажей, и продавать бабушкам на рынке пр 50 рублей, то вполне сможешь заработать
Конечно можно. Но это очень долгий путь, тебе придется оставить все, и стать не только хорошим пейзажистом, но и одним из самых лучших!
Фотобанки. Но они только англоязычные.
Лана Альдус
Последние лет 10 вас интернете не было?
Ирина Бурлакова
большинство русифицированно, в частности крупнейший, но и англоязычные большой проблемой не являются . www.shutterstock.com
Можно, если будет не такое дерьмо, выложенное выше. Только дурак будет так снимать. Отправь работы в разные фотобанки
Ирина Трубицына
Сейчас миром правит психология дебила.
Можно даже текстуры поверхностей делать и продавать )
Можно, только вероятность мала: -)
В наше время нет.
Настоящее искусство не востребовано.
Можно, даже при таком качестве. Но мало где и заметна монета при объёмах.
Да, можно