Прочее фото-видео
Что за работа такая "ассистент фотографа"? Контора делает альбомы для школ и дет/садов. Чем может заниматься ассистент?
О, списки всякие писать, подай-принеси, потом бегать деньги собирать, искать, куда можно отправиться на съемки, всякое вот такое.
Подай-принеси, поставь-запиши. В основном
Потаскун, навЭрна...
Таскает за фотографом свет, сумку с аппаратурой.
Помогает это всё разворачивать и собирать.
Как вариант - может иногда дадут со второй камерой постоять.
Я так думаю...
Ну придумали такое слово "ассистент" и тыкают его куда придется, может где и приживётся. Вот как депутаты наши говорят что мол государство должно беспокоиться о людях, умалчивая о том что государство это географические широты а не человек который должен заботиться о чём либо. То был государь, весь в золоте ходил вместе с попами великомученик. Был должен всем, но фигушки кому что отдавал, пока его не свергли и не расстреляли. А попы смекнув иконанизировали его, чтобы ну хоть какая польза теперь после смерти им от него была за выручку с свечей.
Работа любого ассистента обусловлена выражением "Принеси, подай, иди на ...не мешай".
сумки таскать, стакан протирать...
Будешь детишек заставлять улыбаться и смотреть в объектив. Ну типа клоуна...
носить свет и батарейки :)
Создавать тень.
Всем. Ассистент же помощник)
Могут фото обои заставить клеить.
Аа так, обратись по месту устройства, пусть тебе все разеснят. В чем обязаности и прочее. Чтоб сюрпризов не было.
Могут фото обои заставить клеить.
помогать тому кому делать нех..
фиксаж разводить
Помощник. Чем помогает - надо спрашивать у работодателя.