Прочее фото-видео
завтра еду фотографироваться на паспорт, что делать, что одеть можно ли улыбатся (легонько) что как, кто уже ездил?
да что хочешь одевай, кроме балаклавы
Елена Грабовская
И бороду можно не наклеивать.
Улыбаться нельзя. А одеть можешь, что хочешь.
снимись в мотошлеме тонированном. прикольно, а отказать им нет повода
А зачем еде - паспорт?
Все равно что, лишь бы вы на паспорте были похожи на себя в жизни.
Потренируйся перед зеркалом... только не в позе "Z".
приди и скажи:
- Мне нужно художественное фото на паспорт!
-- Какое художественное?!?! И на какой паспорт????
-Художественное на первый паспорт.
я бы убился, но сделал красиво (если народу в очереди не много))))
если серьёзно, то проси щёлкнуть несколько раз и выбирай лучшее
-Художественное на первый паспорт.
Титьки вывалить, когда щелкнут!
Хорошо причесаться и одеть белую блузу, головной убор не нужен. Не волноваться и не стараться хорошо "выйти".
Будь естественной - нажрись в ломотень
улыбаться невкоем случае нельзи идти в в тёмной одежне нивкоем случае не в белой
Одежда должна быть простая, без глубокого декольте и сложных воротников, однотонная (без принтов), желательно не надевать белое, светло-серое или светло-голубое - может слиться с фоном.
Обязательно одеть чистые носки, не говоря уже о трусах. А то откажут фотографировать. В паспорте должно быть всё прекрасно - и лицо и ниже лица.
Не одевайся в мелкие геометрические фигуры (линии, клетки, абстракцию).
И в белое не желательно.
Нужна серьезность, не клоун. Документ.
небольшая улыбочка не повредит ) много раз фоткалась так и поняла, что серьезная мина заставит вас прятать паспорт от посторонних глаз ...
Главное с похмелья своей физией не размахивать..