Прочее фото-видео

завтра еду фотографироваться на паспорт, что делать, что одеть можно ли улыбатся (легонько) что как, кто уже ездил?

да что хочешь одевай, кроме балаклавы
Галина Петренко
Лучший ответ
Елена Грабовская И бороду можно не наклеивать.
Улыбаться нельзя. А одеть можешь, что хочешь.
Стас Бендер
снимись в мотошлеме тонированном. прикольно, а отказать им нет повода
А зачем еде - паспорт?
Все равно что, лишь бы вы на паспорте были похожи на себя в жизни.
Потренируйся перед зеркалом... только не в позе "Z".
Kolek Borodkin
приди и скажи:
- Мне нужно художественное фото на паспорт!
-- Какое художественное?!?! И на какой паспорт????
-Художественное на первый паспорт.
я бы убился, но сделал красиво (если народу в очереди не много))))
если серьёзно, то проси щёлкнуть несколько раз и выбирай лучшее
Титьки вывалить, когда щелкнут!
Сашка Ганиев
Хорошо причесаться и одеть белую блузу, головной убор не нужен. Не волноваться и не стараться хорошо "выйти".
Алла Гузанова
Будь естественной - нажрись в ломотень
улыбаться невкоем случае нельзи идти в в тёмной одежне нивкоем случае не в белой
Одежда должна быть простая, без глубокого декольте и сложных воротников, однотонная (без принтов), желательно не надевать белое, светло-серое или светло-голубое - может слиться с фоном.
Обязательно одеть чистые носки, не говоря уже о трусах. А то откажут фотографировать. В паспорте должно быть всё прекрасно - и лицо и ниже лица.
Не одевайся в мелкие геометрические фигуры (линии, клетки, абстракцию).
И в белое не желательно.
Ulvi Dv
Нужна серьезность, не клоун. Документ.
небольшая улыбочка не повредит ) много раз фоткалась так и поняла, что серьезная мина заставит вас прятать паспорт от посторонних глаз ...
Главное с похмелья своей физией не размахивать..