Прочее фото-видео
в чем нельзя фотографироваться на паспорт?
Например. На сколько я знаю нельзя что бы на лице был пирсинг,очки.а что касается одежды?предположим олимпийка,сзади капюшон.тут как быть?
В неглиже!
В бане
Насколько знаю я, то вид сзади в паспорте не предусмотрен, поэтому вряд ли капюшон помешает.
я не помню в чем я фотографировался на паспорт но за 50 рублей на мое фото одели приличный костюм с помощью фотошопа
можно спокойно одевать все, что понравится, благо хиджаб Вам не светит :)
олимпийка подойдет, но лучше не белую, а светло-серую или темную цветную. В любом случае, Вам правильно говорят, что на паспортном фото лучше иметь картинку в классической официальной одежде. Серая рубашка, например, либо костюм. Зачем? Скажем, решите Вы автокредит взять, в частности на стол Вашего менеджера ляжет копия паспорта с олимпийкой - это не гут.
В очках можно! Нельзя в хиджабе. Голова должна быть открыта.
А что, так в лом сфотографироваться в обычной рубашке, хотя бы и без галстука? В олимпийке, уж извини за прямоту, ты будешь выглядеть гопотой и малолетним придурком, только менты будут прикапываться.
Нет ни каких требований к одежде.
Лицо должно быть открыто и все.
Капюшон ведь не надет, а сзади - пожалуйста
Лицо должно быть открыто и все.
Съёмка идёт на белом фоне, поэтому, что бы не быть в паспорте головой профессора Доуля, то не одевайтесь в белое.
Паспорт-всё таки документ и если там выглядеть достойно, то те, кто берут ваш паспорт в руки, а это в основном не знакомые вам люди, то они складывают первое впечатление (по одёжке встречают) о вас имено по фотографии. А там как пойдёт...)) )
Если есть строгий костюм и галстук-то самое оно!
А олимпийку носите в повседневной жизни сколько угодно))))
Если очки постоянные- можно, но не затемнённые. Сейчас -хоть голым.
По новым требованиям - в кадре получается одно лицо, даже плечи не видны! !
Я говорю о паспорте России.
не желательно в стиле НЮ
в сварочных очках
в купальнике нельзя
Белую рубашку не одевай.
Костюм Адама подойдет лучше всего....
Голым лучше=)) Все равно только лицо видно=)))
в белом