Прочее фото-видео

Ходила фотографироваться на паспорт, "фотограф"...

сфотографировал со вспышкой из-за чего фото вышло неудачным, но так как нужно было срочно фотографии и поблизости не было других студий, пришлось брать что есть. позже выяснилось что время еще есть. хочу заново перефоткаться в другом салоне, гложит то что деньги выкинуты на ветер и только что вспомнила что фотки он не удалил а так как я спешила вылетело из головы попросить сделать его это. знаю что они иногда используют фотографии но не знаю при согласии другого человека или нет. если знаете. ответьте. И как бы вы поступили? пошли бы попросили его удалить фотки или думаете он уже их удалил? просто люди разные бывают не знаешь чего ожидать.
После того, как получите ответ на свой вопрос. не забудьте попросить модератора его удалить. Вдруг кто им воспользуется в своих целях.
Ихтиёр Бакоев
Лучший ответ
У меня на работе лежит архив таких фотографий с 2009 года, в нем несколько тысяч человек. За эти пять лет меня пару раз просили "обязательно вот прямо сейчас при мне удалить фотографии" (я их на всякий случай тут же восстанавливал и сохранял с пометкой) и один раз нагло и цинично воспользовался в своих корыстных целях одной из фотографий - одел тетке блузку и пиджак другой тетки, уж очень была нестандартная комплекция для качанных из сети костюмов. Так что в следующий раз хорошенько подумайте перед тем, как вообще фотографироваться, вдруг я что-нибудь эдакое с вашей фотографией сделаю.
фотографии на паспорт приняли??? если иприняли то нечего паниковать
Мария Назарова
Я так полагаю, что вы настолько известны/популярны, что любое ваше изображение представляет коллекционную стоимость? Да даже если по странной прихоти снимались на паспорт (!) обнажённой, кому это интересно? -) Одним словом, не льстите себе и перестаньте мучиться из-за ерунды.
Надеюсь, остальная ваша обыденная жизнь не приводит к подобным неврозам? -)
Удачи!
у нас в архиве фото на документы хранятся около 2-3 месяцев, затем удаляются, разные бывают случаи
Rauf Eliyev
кранты, зашатнажирует тебя твоими говнофотками ...да нахрен они кому нужны
....оleg ....
Забудь и не парься. Отметь с друзьями получение паспорта. Удачи!
Asliddin Zainiddinov
Ох, не завидую я Вашей дальнейшей репутации! Негодяи, станут глумиться над каждой Вашей фотографией! А если еще что удумают?! (Ну, Вы понимаете?!)
Скорее всего, вы просто перенервничали. Ваши фото просто удалят и всё.
Makpal .....