Прочее фото-видео

как быстро научиться работать в фотошопе?

Правильнее было бы спросить "как долго?". ) Научиться делать разную хрень типа как корявую замену фона, можно и за день-два. А вот чтобы осилить качественный монтаж различной сложности люди учатся многие годы. Я, к примеру, его уже 5 лет эксплуатирую, попутно изучая, и все равно встречаются вещи, которые я упустил или вообще понятия не имею, как можно сделать, хотя я считаюсь ОЧЕНЬ продвинутым юзером фотошопа. Чтобы научиться в нем работать, надо понимать его механику. А механика у него, если мягко выразиться далеко не интуитивно понятная. Вроде бы и все на виду, но, не напрягая мозгов, там даже задачу средней сложности не решить.
Айдана Сагынганова
Лучший ответ
...взять большой заказ с предоплатой у бандюганов...
Вы не представляете - какие чудеса скорости обучаемости может показать человек...
Майя (^_^)
Быстро не получится. Вот тут смотрите http://balbesof.net/info/photoshop_map.html
Как быстро, зависит только от вас.
Некоторым, пары месяцев хватает, а некоторые годами разобраться не могут...

Все зависит от склада ума и базовых знаний.
Алик Рамилович
Перефразируя пословицу: Тяжело в ученье - легко в бою; можно сказать :Долог путь к познанию фотошопа, да короток путь при работе в нем.
Дима Дима
Быстро только мухи на потолке...
Дима .
Нужно желание, время и умение задним местом работать. А так-одна из самых удобных и понятных программ.
легко и просто. вот только халтура твоя никому нужна не будет
Нелля Иллак
Обычно уходит на это несколько лет
Яна Ярош
в матрицу обратись.. там за пару секунд научат
у меня.
Нужна практика, изучай саму программу. Потом будет легче если изучишь :)
Есть учителя могу дать ссылку на учителя если нужно! Научит работать с фотошопом
Илья Яцына
https://vk.com/club105246774
запись на курсы по фотошопу. совершенно бесплатно