Прочее фото-видео
Что на Ваш взгляд должна передавать хорошая фотография?
Настроение .

Ровно то, что хотел передать фотограф.
Ну, например, эмоции... в точности те, которые задумал (почувствовал, подсмотрел) фотограф...
Фотоаппаратом надо пользоваться по "чуйке", а не абы что снять - тогда и результат будет
Дожили уже даже фотография кому то что то должна, чтобы считаться хорошей :-(
АтмосфЭру, и быть приятной для глаз.
И иметь какую-либо информационную, энергетическую, художественную составляющую
Настроение (3)

Егор Кузьменко
Блин, Антох, все лавры собрал!... знатно диуки закатяшились! :0))))
Я бы сказал, она или есть или её нет, а о том должна она или не должна чему-то соответствовать, это дело вторичное.
То, что она - хорошая (качественная и содержательная).
Замысел фотографа. И чем точнее снимок его передаст, тем выше мастерство автора
Хорошая фотография должна передавать то, что хочет сказать фотограф.
Без слов.
деньги от клиента к фотографу ))
объективную реальность
Да вот накакать на мнение так называемых ЗНАТОКОВ... То, что РЕАЛ фотик снимал, то и должно быть на фотке отражено, так-то!..
о том, что у автора как минимум есть вкус
Настроение (2)

Вопрос изначально некорректен. Ни кто и ни кому ни чего не должен! А так - в зависимости от преследуемых целей и жанра фото. (если этот самый жанр вообще можно было бы как-то характеризовать - особенно в наше время неучей и "КОЕКАКЕРОВ". Купил мобильник с камерой - ВСЕ! - Блогер. И плевать на каноны. Типа, пусть дебилы, кому не чего делать, в институтах портки протирают!)
Эмоции (конечно же позитивные), хорошие воспоминания