Прочее фото-видео
Какой вобрать фотошоп для начинающих Заранее спосибо
Avatan или те, что для телефона. очень удобные. Девчонки говорят, что лайкают потом их фотки.
Любой. Тем более, в мире есть только ОДИН Фотошоп- Adobe Photoshop.
Версии Фотошопа для начинающих нет.
Фотошоп не процесс, а название программы и она не бывает для начинающих. Если очень хочется, чтобы на компе присутствовал, хоть какой-то "Фотошоп", то выбери "Photoshop Elemets" он проще. Или "Lightroom" - фирма та же, но название другое, попроще будет.
Любой))
Фотошоп, который photoshop.
Нету фотошопа, кроме photoshop.
Фотошоп он один - Adobe Photoshop от компании Adobe Systems Inc. Остальное НЕ фотошоп.
Так что бери любой.
Так же как и для взрослых, потому, что

Picasa 3.
Начни с фотошоп 2.0 или 3.0
Как научишься, перейдешь на 7 или 8
А там и до CS3 дорастешь!
Как научишься, перейдешь на 7 или 8
А там и до CS3 дорастешь!
нужно употреблять выражение "графический редактор", иначе adobe засудит за незаконное использование патентованного названия.
это Paint )
не так уж много у тебя вариантов, точнее — всего один
Не с того начинаешь, начинающий! Учись снимать, тогда и шопить не надо будет.
Я вот вполне обхожусь без фотошопа. Чего иногда не хватает, - так это умения (увы, нет уже времени на учебу!) возрождать совсем старые ч\б фотографии).
Ради науки на всю оставшуюся жизнь пролистай для сравнения два разных глянцевых журнала. Сравни фотографии, особенно портретные. Как из одного инкубатора лица - отфотошопленные. Это всё (запомни) свиньячее г., а не фотография, тем более, не портреты.
если не знаешь что это такое фотошоп, то он тебе и не нужен. поставь какое-нибудь приложение, и радуйся.
Аватан.
Фотошопы любые
фотошопы разные бывают