Прочее фото-видео

что будет если через бинокль делать фотографии

Алмаз Лесбеков
на день занятия хватит, лучше снимать через два объектива, можно снять много чего, что просто так не увидишь.
коленка комара )))
Морозов Владимир
Лучший ответ
Макка Газдиева А как связан макроперевёртыш с биноклем ?
ну вот. Фото на мыльницу. Зум мыльницы 4х плюс бинокль.

картинка - в фокусе, темных кругов - нет.

но качество картинки - полное УГ

не контрастное, не резкое, сплошные ореолы
Фигня.
Zarina Aday
Будут фотографии "через бинокль"!!Не более того.
я делал. бинокль - это как бы насадка-телеобъектив с узкой диафрагмой и малой глубиной резкости, поэтому требуется жёсткое крепление бинокля и фотоаппарата и хорошее освещение при съёмке, лучше снимать днём в солнечную погоду.
хороший фокус получается только в центре, и на большом расстоянии сильно сказывается зависимость от погоды (туман в воздухе)
вкратце можно сказать. что фотоаппарат через бинокль снимет так же, как через этот бинокль видят глаза.
У тя какие-то вуайеристические наклонности .
В плане качества, ничего хорошего не будет...
Готовишься к пляжному сезону?
А что мешает попробовать?
Юлия Варавина
Новый вид фотоизвращения???
Подсказываю: можно микро через лупу попытаться снимать... Или через спичечный коробок пейзажи творить...
Юрий Ховрич
Вот такое фото попалось. Сделано аппаратом Смена 7 через 8x бинокль 1930 года выпуска с левого берега Невы. До Авроры -километр.
Веришь - сейчас бинокли не тока фотки делают, но и видео в Full HD пишут, так что не надо изобретать велосипед .
Я несколько раз фотографировала так... фотографии получались изумительными!: D
Паша Наglый