Прочее фото-видео
Хороший кадр? Что не так?

Это же Стоунхендж!
Внешнему зрителю все не так: непонятныеунылыетусклыестолбы никакой ответной реакции вызвать не могут.
Отличный. Тока один столб пьяный. Но в семье не без урода.
а по мне так норм
Ни о чем ((
Ничего интересного!
Совсем!
не хватает пары истребителей на подлете
Маловато столбов, маловато...
И тема сисег абсолютно не раскрыта..
Увы, не победить с этой лабудой на фотоконкурсе эротического фото :(
Продолжайте тренировки, сэр!
Пы. Сы. да, если Вы намекаете на "художественную ценность", то вынужден Вас огорчить - в снимке она отсутствует. От слова" совсем"
И тема сисег абсолютно не раскрыта..
Продолжайте тренировки, сэр!
Фотография должна быть понятной зрителю, а увас енто что?
Ничего хорошего не вижу...
В каком формате будете печатать и куда повесите?
Если это репортаж о строительстве, в которое вбухали госмильёны, то всё отлично... А если это претензия на красивый пейзаж, то всё плохо..
Инна Сысоева
Кстати, про мильёны - верно подмечено! :)
Недоготовленный снимок!
Снимите его летом. Предварительно приготовив, на каждый столб пугало в виде висельника, а в середине - грядки и назовите "Огородники". Совсем другие отзывы получите! )))
Да всё не так, Валер, начиная от ББ и кончая композицией, точнее ее отсутствием
Александр Yo
что не так с ББ? это вечер, освещение - в основном синий цвет неба. композиция выстроена симметрично с небольшим смещением, горизонт по нижней трети
синий снег не пойдёт
Где бетонные перегородки?
Анжелика Евгеньевна
Дерьмократы съели.
отстой редкий...
Отличный снимок - не хватает только точного адреса. А то сборщики металлолома бы быстро прискакали - арматуры из столбов доставать..
Животинку добавить на передний план. Скрещенные лыжи бросаются в глаза. Ракурс изменить, взять правее.
1. Ни о чем
2. Синий снег
Лучше скажи что так по твоему, и обсудим
2. Синий снег
Самопроизвольное срабатывание затвора.
Главное вовремя застолбить место.
всё
Фото о чем?
Нормальная Фотография