Прочее фото-видео

Чудеса фотошопа или просто удачный ракурс?

12:15
Елена Майорова
Лучший ответ
ты сейчас про что?
Снимок похож на натуральный... ракурс не особенно диковинный: снизу-вверх против солнца... удача может и была-бы на лицо, если бы было видно чем это мальчик занят, если бы мы увидели если не историю, но хотя бы ситуацию, а в таком виде, это ничто.
*S
**arai Serikbai**
ни того ни другого не вижу
Vlada Obraztsova
Ничего чудесного и удачного не наблюдаю. Похоже, что тянули из теней, отсюда много шумов на лице.
Алла Тишина
А что тут удачного? Съемка против света - типичная ошибка новичков и не профессионалов
Турал Аннагов
Мария Бухтиярова Хех, и впрямь глупость ляпнули)
Анастасия Цай я плакалЪ
Не увидел чудесного в этом снимке...
Я бы это скорее назвал " Говнофото, - чудо рукожопия !"
Arai Komekova
Обычное фото снятое мыльницей против света...
И я бы не сказал, что ракурс удачный...
Евгения Дуняк
Тебе чем он понравился, что на фоне небо или, что парень конкретно недосвеченный на переднем плане? Обработки на этом снимке (т. е. фотошопа) нет и не было. Парень либо на земле раком стоял и его снизу сфоткали, либо облокотившись на стол. Вот тебе и всё "чудо" ракурса.
Ни ракурс не удачный, ни чудес не наблюдаю...
Димон Ммм=)
Впечатление что небо под другим углом снятое и не живое, но если так подложено аккуратно, а фото ярче сделать стоило бы. Если есть возможность подумайте над композицией и переснимете, как советуют.
Дина Л
Обныкновенное дерьмофото снятое либо на айфон, либо на планшет... Нет тут ни чудес, ни удачи..
М*
Макс ********
хреньь