Прочее фото-видео
Каким фотоаппаратом вы пользуетесь? Напишите цену
Canon 50 000р
А у меня еще больше и чернее Nikon, чем у Вольногочеловека! ;-)
Canon 550 d +Sigma 17-70.Цены, сама найдёшь в сети.
у меня тяжёлый кэнон
Canon SX 10 IS/
Сейчас не продаётся.
Практически мыльница на 6 мег, но хороша, зараза - Фуджи 6500. Цену уже не помню. Помню, что не дорого.
И Пентакс К-х - эдакая зеркальная мыльница. Купил в "Эльдорадо" как поломанную за (в эквиваленте) 250 долларов, отъюстировал по гарантии и пользуюсь уже шесть лет.
Зеркальными и беззеркальными. Цены минимальные.
Зенит Е
Большим и чорным
У меня много камер. А цены - какое они имеют значение? Покупал камеры все равно по другим ценам (поскольку камеры в начале продаж дороже чем потом) а продавать не собираюсь.
у меня два.
1. Olympus C-370 zoom. покупал в 2006 г. не помню за сколько, но это дешёвая мыльница 3,2 мп. использую по работе (архитектурная и интерьерная съёмка, съёмка рекламы, репортаж и т. д.) Руководство качество снимков устраивает. Но я считаю его малопригодным в портретной съёмке и не только.
2. fujifilm XQ2. покупал за 19990 руб, последняя цена на него была 17990 руб. снят с производства и похоже fujifilm не планирует выпускать фотоаппараты подобного класса за такую цену. Это для меня идеальный фотоаппарат, пока не сломается менять ни на что не буду. но для любителей размывать фон он не подойдёт. Мне проще - я размытый фон не люблю.
Татьяна Бердышева
Реклама и репортаж на старую дещёвую мыльницу? 0_о Можете показать? Правда, интересно.
цена всё время падает. Даже не знаю...
Последний фотоаппарат которым пользовался был Зоркий 4 стоил 800р
Nikon d3100, Nikon D750
И что это вам даст?
Вы не из налоговой случаем?
Это не важно... вам, всё равно, без пользы, блин, а "корову несущая" интереснее будет. :0) не хотите поправить?
Зеркальным
вам зачем эта инфа? многие знания - многие печали...
В настоящее время 3 штуки. Все Сони- покупал от 100 дол (на распродаже-некомплект) до 850 дол.
Panasonic Lumix TZ-60-15300 рэ, P L TZ-4-8000 рэ, Ленинград-2000 рэ (по ценам 1961 года).
Зоркий-2с - 400 рублей

200 баксов...

Пользуюсь камерой с мобильного телефона за 20 тыс. Устраивает все.
Смена 8м.
первый - 15900
второй - 8900
что-нибудь это дало?
второй - 8900
что-нибудь это дало?
Камера в телефоне. Не вижу смысла таскать лишьнюю ношу.
Если вы имеете ввиду какой фотоаппарат лучше всего, то на мой взгляд CANON, это эталон качества. Любой человек понимающий в фототехнике вам скажет то же самое, а купить кстати такой фотоаппарат можете здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/foto-i-video-tehnika Не буду многословным, но это шанс.