Добрый день!
Хочу организовать круглосуточную видеосъемку фасада дома. Как это реализовать с минимальными вложениями?
Зачем это мне нужно? Да потому что какой то свинья выкидывает мусор из своей квартиры в окно с довольно таки высокого этажа. При чем не стесняется да же в пакетах выкидывать. Помогите плиз!
Прочее фото-видео
Что необходимо для круглосуточного видеонаблюдения?
... помимо всего прочего нужна хорошая точка Съемки и консультация с юристом- что вы дальше будете делать с этой записью..
Камера (или несколько камер) видеонаблюдения + регистратор + ИБП. В качестве регистратора можно использовать комп.
видеокамера и компьютер
Ради такой цели это будет не очень рационально. Скорее всего он выкидывает ночью, когда темно и плохо видно. Так что ваша система видеонаблюдения может оказаться бесполезна. Попробуйте дедуктивным способом вычислить кто из жильцов может такое делать
Не спать!
Хорошая видеокамера, мы заказали здесь - cсылка в источнике, а дальше просто через ПК сидите и наблюдаете!
С минимальными вложениями не получится хотя бы потому, что камеры стоят не дёшево, а уж регистратор и подавно. если монтировать самому, то можно нормально сэекономить. Я работала на продаже видеонаблюдения 6 лет и скажу с уверенностью, что в монтаже нет ничего сложного.
Либо караулить самому. Либо купить видеокамеру. А это недешевое удовольствие. Я могу порекомендовать место, где более менее сносные расценки. СОБ. Помогут и с установкой. Присмотритесь.
http://www.sob.by/
Здравствуйте для круглосуточной видеосъемки фасада дома вам нужно записывающее устройство (видеорегистратор или компьютер с установленной платой видео захвата); накопитель информации (жесткий диск); Камеры видеонаблюдения; Устройство отображения (монитор или телевизор); Периферия (блоки, питания, разъемы, кабели и прочее). Это основные элементы системы видеонаблюдения, из которых состоит любая система видеонаблюдения. Всё это с минимальными вложениями можно приобрести на сайте http://mirsb.ru/
Самый выйгрышный вариант - подкараулить паскуду самому =)