Прочее фото-видео
Никон д5600 в своей категории лучше любой зеркалки?
За 54 штуки можно много чего купить.. У Пентакса в этой ценовой хорошие модели есть. Nikon D5600 - это плод маркетинга, а не технологий. В целом то хорошая камера. Но слово "лучше" тут не совсем уместно. Сейчас буквально ВСЕ компании начали штамповать "новые" камеры только с небольшими поправками в прошивке и выдавать их за новые.
...покупайте.
если будете выгадывать, сравнивать, никогда ничего не купите.
ИМХО, он даже НЕ лучше предыдущей модели Nikon D5500.
"новая камера представляет собой ежегодное обновление, которое носит во многом имиджевый характер, и в новинке нет явного ощущения перехода к характеристикам, которые способны потеснить с рынка конкурентов. Изменения практически не коснулись начинки, и они не видны и в облике этой модели" (https:// dphotoworld. net/publ/testy_i_obzory/ obzor_nikon_d5600/6-1-0-668) /убеои пробелы! /
Правда, стала легче аж на ...5 грамм!
D5600 это результат регулярного обновления модельного ряда, по идее с более лучшими и продвинутыми показателями. Но чаще всего, добавляют Wi-Fi,GPS и ещё какую фигню, и выдают это за новую модель.
Мне лично ни джипиэс не надо, ни файфай, ни электронный горизонт
5100 форева
ха-ха-ха
для чайника - все одинаково плохо... мозги и знания - это номер 1, а уже потом камеры, объективы и прочая шняга.
Для изготовления качественной фотографии, он ничем не лучше D5100. Остальное - плюшки.
Король Лев, а ты вот сюда зайди - http://www.imaging-resource.com/IMCOMP/COMPS01.HTM и сразу всё поймёшь.. Или не поймёшь и опять спросишь про Никон...