Прочее фото-видео

А Вы, когда-нибудь думали, что дефекты превратятся в "эффекты"?

Нет конечно, но мне кажется, что молодняк тупее не стал, просто эти ужасные "эффекты" выделяют недоразвитых, как проявитель делает видимым скрытое изображение. :)
Геннадий Войтов
Лучший ответ
Наталья Арсланова То есть, как индикатор - потянет? :0)
Минус на минус, конечно, даёт плюс. Но в математике, а не в фотографии. Если дерьмо намазать дерьмом, то конфетка не получится. Но, видимо, любители дефекто-эффектов либо этого не понимают, либо находят дерьмо вкусным.
**** ******
ага, особенно когда снимал на пленку, в мое время молодежь читала, а не жрала гамбургеры с колой, сцуко
Marat Asanbekov
это п***ц
Оксана Каряка
Нет, но случилось страшное...
Наталья Арсланова Ну, может и не страшное, но каковы масштабы?
Экспрессионизм тож был скандальным в своё время...
Наталья Диннер
ЕМНИП, ломография и в те далёки, ламповые, времена имела место быть. Ну сейчас то совсем песец
Ayaninho Djumadilovic
Необычное всегда завораживает. Или пугает. В любом случае верно, что оно будоражит чувства. Другое дело какие чувства.
А вот почему красивое стало обыденным и не цепляет - вот над этим вопросом стоит поразмышлять.
Пётр Трянин
Вопрос ни о чем.. Сальвадора Дали также в свое время считали придурком, а теперь классика.. А многие новшества когда-то ушли в небытие. Можно также вспомнить стиляг, хиппи, панков и пр..
Vadim Desired
Sveta Matzhanova Маленькое уточнение. Дали был один, а "эффекты" "творят" массово.
Мне иногда нравятса фотки с шумом и прочим. Потомушта выглядит необычно, взгляд притягивает. На фоне всего гламура каторым уже всех завалили с головы до ног это как новое напровление в фотграфии. Вопщем всегда должна быть альтрнатива во всем. Даже "красивые" сисястые бабы не всем нравяца. В фотках тож самое.
Наталья Арсланова Шум, как средство выражения, или плёночное зерно - это нечто качественно другое, я говорю о мышлени...
для кого дефекты были дефектами, они так ими и останутся, а кто в них видит эффекты, тот забудет и про то и про другое и вряд ли когда вспомнит в силу собственной "дефективности"
Марина Щукина
А как это? )
Наталья Арсланова Потусуйтесь в нашей ветке, посмотрите вопросы, Вам будет понятно. :0)