Прочее фото-видео

Как объяснить неразумному, что если у его аппарата снимается объектив - ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ??

..это сможет обьяснить только профессионал
; )
Иван Кириллов
Лучший ответ
а зачем общаться с неразумными?? -сам таким же станешь
Ткнуть неразумного в оф. сайт, что бы он увидел классификацию данную производителем данного фотоаппарата... например:
https://www.canon.ru/cameras/pro-dslr-cameras/
А ты возьми заведомо НЕ проф. аппарат - зеркалу-беззеркалку - самый примитивный из любительских самого начального уровня! - и в доказательство сверни ему ...объектив.
Класс аппарата определяется совсем не тем, что у него сменный объектив.
протестую. Видел профессионала, снимавшего мобильным телефоном СВАДЬБУ
Рамик Нурбай
А в чем критерии профессиональности?
Есть профессия - снимать расклеенную рекламу. Для такой профессии и мыльницы достаточно. Чем такой фотик не профессиональный? Так, что все относительно.
Св
Светлана
Александр Украинский серьезно что ли есть? а на пуркуа? ))
А смысл объяснять? Что от этого изменится?
Как бы камера ни называлась, на результате это никак не отразится: если человек умеет, то он и с любительской техникой сможет профессионально работать (даже в ущерб своему удобству), а если не умеет, то его и профессиональная техника не спасет.
Разумный всегда сомневается ...бестолковый уверен на сто процентов, всегда !
Oksana Martel
Профессиональных камер не бывает - бывают профессиональные фотографы.
Да придурку, какой-нибудь, CANON 5D mark IV с любым, самым светосильным и резким объективом, с чудеснейшим боке и ни хрена хорошего он не снимет.
Я снимаю, сейчас, двумя камерами CANON 60D с бюджетными зумами и OLYMPUS E5 mark II, тоже, с бюджетным зумом. И спокойно у меня берут снимки в журналы и газеты.
Саша Подабуев
Камеры со сменными объективами в основном зеркалки и беззеркалки. Данные камеры делятся на три категории: Начального уровня, любительского и профессионального. Различаются категории, в основном, по качеству и размеру матрицы (то на что записывается свет, падающий через объектив). Но кроме матрицы существует огромное количество разных характеристик, позволяющих определить к какой из категорий относится данная камера. Например система автофокуса, эргономичность и тд..
Nazim Imanov
Александра Виноградова ...и послал он меня подальше