Прочее фото-видео

Заказчик всегда хочет халявы ?

*скриншот с просторов Пикабу
По моему заказчик хочет что бы ему продавали практически за то что и купили, поэтому нужно тчательно скрыть от него сколько на самом деле стоит то что нужно толкнуть
Алекс
Лучший ответ
Ну очередная слабоумная мамашка, это не удивительно. Но когда комерсы хотят халявы и для коммерческих съёмок ищут фотографов за три копейки, вот это уже дикость, ведь теряют в результате гораздо больше. Качественный контент - король интернет торговли.
Было время и девушку с пониженной социальной ответственностью можно было снять за шоколадку.
Да.
Ваня Заец
Просто надо уметь базарить. И то при том, понимая, есть ли в этом смысл. Есть реально звезданутые и отбитые люди, которые считают, что все должно быть почти бесплатно, при этом на вид явно не бедные. Не знаю, как такие живут. Ну как.. знаю. Неплохо живут. За счет лохов.
Ira Gulko
Типичная яжемать
нет
Сергей Тюмин
Всегда
Халявы все хотят. Надо просто уважать себя и не позволять тратить свое время за конфетки.
дети тупят просто
Liydmila N
Я однажды над таким прикололся. Он типа бедный, надо его и жёнушку с дитяткой поснимать, может есть кто добрый. Ага, две тачки в гараже, Дачка на Волге и катерок каютный. Ну я ему и наснимал 3 плёнки объективом "Рыбий глаз", все портреты с расстояния 20-40 см... Плёнки отдал и привет.
Как он потом матерился на форуме, братков обещал прислать, но не прислал - видимо братки за даром ехать не захотели, а денег у него нет, он же бедный...
Natasha Denissova
Пока будут согласные снимать за конфетки будут и такие предложения.
Цена фото определяется именем фотографа. Если такового нет, и за шедевры дадут те же конфетки.