Прочее фото-видео

есть ли нормальный фотошоп для компьютера?

я качала один фотошоп и он мне занес вирус... Мне бы НОРМАЛЬНЫЙ фотошоп без вирусов и не PS а то я в нем нифига не шарю
1 - компьютер от вирусов лечится.
2 - мне нравится постановка вопроса - посоветуйте фотошоп, но чтобы был не фотошоп.
3 - мне трудно представить - что для вас есть нормальный фотошоп, в котором Вы не шарите. Мы все когда-то не шарили в фотошопе. Даже скажу больше - НИКТО из нас не шарит в фотошопе ПОЛНОСТЬЮ так как программисты его замутили таким образом, что сами себе удивились его безграничным возможностям. Я изучил фотошоп в рамках собственной достаточности, что не составило особого труда. Чего и Вам желаю.
Е.
Елена .
Лучший ответ
Гугли - фотошоп для дебилов.
Их много (как и дебилов)).
Ой! Не поверите, есть! И даже много, на любой опыт!
Они все НОРМАЛЬНЫЕ! Не нормален ваш комп.
Маша Кузлекова
Торрент? Нет, не, слышал.
Мне бы водки, но не водки!
Nika'danna Chabalina
Таких, какой Вам нужен, - нету...
Нормальный фотошоп, но не фотошоп? 0_о Такого здесь ещё не было :DDD
Хотите нормальный фотошоп, без вирусов оплатите официальную стоимость программы и скачивайте с официального сайта . Обычно люди находят разные версии фотошопов на торрентах, там как правило с вирусами никто не выкладывает .
Юрий Ильин
в личку пиши, кину ссылку
Ainura Sherubaeva
Грандиозно... Мне бы фотошоп, но не PS (Фотошоп (Photoshop [ˈfəʊtəʃɒp])).
Un
Unnamed
Хорошая программа для обработки фото - Домашняя Фотостудия

Очень простая и понятная программа без вирусов. Лучше фотошопа
Анна Яковлева
нормальные на торрентах есть. Торрентов море. Вам просто надо научиться ими пользоваться
версия СС с торрента попробуй. у меня норм пашет