Прочее фото-видео
Что вы думаете об этом фото? Какие в нем недочёты?

Сливается здание и растение. ..
.. немного подумать, чуть присесть перед сьёмкой...

Нургуль Каюпова
Вау!! Так очень красиво!
Для того и видоискатель, чтобы кадрировать, а не совать в кадр незнамо что.
.

Ветки справа лишние.
Вот именно, что "фото" - на пейзаж или архитектуру не тянет потому что низ отрезан.
Плюс пять плюс.
Бросается в глаза сразу архитектура.
непонятен жанр, что снималось.
Вы выбрали для аватарки лицо из картины эпохи возрождения. Так посмотрите картины эпохи возрождения и эпохи барокко - они образец того, как надо делать портреты, пейзажи и натюрморты.
кадрирование сразу отбивает всякое желание коментить
красота какая! Деревья такие же высокие, как и здание?
Нургуль Каюпова
ещё выше)))
Я долго смотрел.. Вызывает непонимание: снималась архитектура в стиле барокко или цветущие ветки? А может всё вместе? А если да, то нахрена? И тогда почему так темно? Может автор хотел сюда внести нотку апокалипсиса, но тупо не знал как это сделать в фотошопе?
Основных недочета 2 : композиционная перегруженность и непонимание что и зачем это снято.
P.S> было бы неплохо, если бы там была голая баба на крыше. Тогда бы снимок смотрелся несколько живее и осмысленнее. А так.. Увы.
вы бы для начала описали, какие вы в нем плюсы видите, а мы уже вам подыграем :-)
Слишком близко!!! Ветки тут мешают!!! Кашка получилась!
небо темноватое
Отсутствие информативности - главный недостаток. Короче говоря, фото ни о чем.