Полтора года жила с лишним весом, из-за чего люто ненавидела себя на фото. Пряталась когда друзья устраивали групповые селфи, а всё-таки лицезрев себя на них плакала и впадала в депрессию.
Вес ушёл, а проблема осталась. Очень скованности чувствую себя перед объективом, по этому на всех фото я человек-камень. Соответственно в социальных сетях фото по минимумам, друзья не понимают, мол: «Ты красивая, открытая девушка, у тебя с этим проблем не должно быть! »
Селфи? Ну тут либо руки из жопы, либо я действительно чайник, все попытки только рушат и так заниженную самооценку. Подружек прошу помочь, те психуют, ибо с позами та же фигня... Грациозность? Не, не слышала! Я блин человек булыжник!!!
В общем буду ну очень признательна, если кто-то полскпжет как бороться с этой каменной болезнью!
Прочее фото-видео
Как научиться фотографироваться? Как избавиться от скованности перед камерой?
Смотри в объектив, как в глаза самого близкого человека, научись полностью расслабляться, посмотри позы для фото, но не позируй, а живи в кадре. И главное, найди своего фотографа. не бывает некрасивых женщин, бывают криворукие фотографы.
селфи, только не с селфи палкой а со штатива.. и всё получится
50 г коньяку перед съемкой. Дешево и сердито ))
Вера Вера
кек
Добро пожаловать за край холодных скучных дней,
Я научу тебя играть с фантазией твоей.
Добро пожаловать на край последней западни,
Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.
Я научу тебя играть с фантазией твоей.
Сходите к хорошему профессиональному фотографу, Поможет, войдёте во вкус.
ТАНЦЫ. Только танцы. Найди себе красивенького инструктора-хореографа, в которого ты впоследствии втрескаешься, и фотки у тебя будут просто ВАХ!
Нет никаких советов. Бывают такие... Ну как сказать то. Пока сами не захотят, ничего не выйдет. Значит не хочешь. Только думаешь, что хочешь.
Всё от того, что тебе пока не нужны хорошие фотографии. Когда понадобятся, всё произойдёт само -собой.
и хорошего фотографа найдёшь, и интересную идею придумаешь, и сама себе настроение как сумеешь создашь.
Для начала нужно исправить свою скованность в жизни. Поищи упражнения в интернете, книги читай на эту тему, попробуй больше гулять с кем-то, а от этих гулянок можно познакомиться с какими-нибудь друзьями друзей, так и пройдет.
Есть вариант сходить на проф. съемку, попробуй! Также может помочь в "раскрытии":)
Катя Ескина
Огромное Вам спасибо за совет с: Про профисиональную съёмку действительно неплохая идея.
Что касается скованности в жизне, такого нет. Заводила и душа компании, по этому все так и удивляются.
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Конечный результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-002.ru