Прочее фото-видео

Как хорошо получаться на фотографиях? Надо ли постоянно тупо улыбаться?

Надо быть самим собой, так сказать "не ждать с ужасом щелчка затвора"
Ксюша Волчек=)
Лучший ответ
Фотограф знает как....
Лучше не тупо.. .
Удачи!
В фотолитературе есть раздел о косметических средствах и инструментах, благодаря которым получаются красивые женские лица на фото. Эта область фотоискусства появилась ещё до цифровой фотографии, когда снимали на плёнку, и уповать на возможности ретуши отпечатка считалось непрофессионально, особенно в цветной фотографии. Обратите внимание на американских актрис - льёт ливень, взрываются здания, ураган сносит целые дома, а у них всегда хорошая причёска, берите это на вооружение. Косметика и хорошее настроение окончательно гарантируют Вам успех. И шире улыбайтесь. Когда женщина смеётся естественным смехом - она прекрасна.
В этом и заключается работа фотографа!
Леонид Кельман
Не.. . Я например все время тупо плачу на съемке...
А я вот только с улыбкой хорошо получаюсь =) По пальцам можно пересчитать те фотки, где я не лыблюсь.
Andrej Varfolomejev
Нет, вид сзади лучше.
можете умно улыбаться или искренне и от души улыбаться, еще можете смеяться и кривляться
=-
=-T@g@ -=
выбирайте тот ракурс который вам подходит!!!! и не обязательно тупо улыбаться можно сжелать и серьёзное лицо!!!
когда фотографируешься, надо быть таким, какой ты есть. Можно чем-нибудь отвлечься. А если нужен прямой взгляд, можно позади фотографа кого-нибудь или что-нибудь поставить. Проверено - действует.
Во время съемки нужно мысленно читать стихи, либо вспоминать таблицу умножения.
Взгляд на фото будет более выразительный и естественный.
Gennadiy Larin
можно и не улыбаться, а сделать акцент на глазах, как нибудь сексуальней или еселой или шокирующей, это уже от фотографии зависит, какую вы делаете )))))))
А)
Ариша: )
Ну самый простой. в три четверти поворот тела. Можно взгляд по романтичней