Не был здесь давно, но стоило зайти и ничего не изменилось.
Одни и те же вопросы, споры, ч/б или пленка, как сделать полосочки, что это за стиль, помогите отфотошопить, какую камеры выбрать, и т. д...
Для Mail-это отличное продвижение в поисковиках, а Вам то это зачем?
Этот вопрос не относится к людям которые больны и по каким-то причинам не могут выйти, хотя есть и такие люди которые могут снимать.
Может стоит взять свою камеру и пойти уже начать снимать?
Появилось свободное время, чтобы задать вопрос.
Прочее фото-видео
Через 100 лет здесь будут такие же вопросы?
через 100 лет не будет этого проекта.
Дулат Кураманов
Пользователи так его раскрутили, что очень сомнительно. Думаю и через 200 будет. Интернет все помнит...
Не, через 100 лет будет что-нибудь другое. А пока продаются фотоаппараты, то народ будет интересоваться, какой купить, какой лучше.
========================================
А ещё будут интересоваться, как фотографировать капли, и каким раствором пользоваться ;)
Дулат Кураманов
Я для себя сделал поразительное открытие, нет разницы какой камерой снимать, если она удовлетворяет твои потребности.
думаю что и так все тут что-то фотографируют, а вопросы-ответы - это как голосование на выборах, каждый защищает своё творческое направление.
как например в басне лебедь рак и щука - реализм, натурализм и формализм. если не защищать реализм, то натурализм и формализм утянут искусство в пропасть авангарда.
впрочем моя защита реализма имеет обратный эффект.
Дулат Кураманов
Я знаю тут единицы, которые действительно снимали и снимают. Знаю также людей которые владеют техническими знаниями. Что значит-защищают свое творческое направление?
Творчество-это творить, создавать, его не нужно защищать, его нужно понимать, видеть. Под всех подстраиваться не нужно, да и незачем...
Жизнь идёт, всё меняется... ты отрицаешь перемены?!
Дулат Кураманов
Я за перемены к лучшему, но тут они как-то не особо чувствуются:)))
Я тоже здесь давно и с одними и те ми же целями:
умным людям - ответить;
тем, кто что-то делает - помочь;
дебилам... -ну нравится мне показывать им на их место.
И все чаще и чаще приходится заниматься последним.
умным людям - ответить;
тем, кто что-то делает - помочь;
Дулат Кураманов
Вот о последних и идет речь, их все больше и больше)))
Строку поиска можно удалить))))
Для этого нужно мысленно перенестись хотя бы 50 лет назад. Был ли похожий проект и были ли похожие вопросы. Существовали ли бескорыстные советчики? Выходили бабушки на лавочки расставляли девушкам дизлайки и юношам лайки. Вечером выносили самогон и закусь и орали песни до полуночи акапельно. А еще лучше творчество Улияма Шекспира это перевод на новый лад древних Римских трагедий. Но римляне их не придумывали а сделали обработку греческих трагедий и комедий. Но греки их не придумывали, а итерпретировали к своему быту трагедии и комедии Вавилона и Ассирии. Но у Индусов находим похожие произведения датированные еще более ранними сроками. Тема любви, ненависти, добра, зла, верности и предательства в человеческом обществе неистребима.
Раньше в большинстве нормальные были вопросы. Много грамотных ответчиков утекло. На их смену пришли чудаки, эксцентрики и клоуны.
А я тут свечусь периодически, для любопытства, ну и что б мозги не засыхали.
Дулат Кураманов
Это было лет этак 6 назад. Пока майловцы их не разогнали. Я здесь тоже был в то время.
Ну тут ничего и не меняется, больные люди, не сведущие о гугле спрашивают дурацкие вопросы.
Дулат Кураманов
Так администрация должна удалять повторные вопросы, а она способствует. Чем больше херни-тем выше в поиске.
Anastasiya Balabina
...и дебилы со справкой отвечают ))
И такие же как вы будут задавать такой же вопрос) Типа я умнее всех))
Дулат Кураманов
Только это будут уже последователи. Я Вас чем-то обидел? Или Вы из той категории которые задат вопросы и сами на них же и отвечают?
Никита Букин
имеет право, потому как он действительно умнее многих. Может быть вам это трудно представить, глядя на себя в зеркало, но это так...
Через сто лет может человечества не стать
Дулат Кураманов
я слава богу этого не увижу)))