Прочее фото-видео
зачем мне покупать дорогой фотоаппарат, если своим Ipad я делаю замечательные снимки?
Ответ простой, если ты не видишь разницы между нормальным фотоаппаратом и айпэдом, то тебе лично действительно незачем. Хуже когда люди тратят кучу денег ради понтов, покупают дорогую полнокадровую зеркалку, не умеют с ней снимать и потом возмущаются, дескать почему за их деньги отсутствует кнопка "сделать шедевр". Опять-таки смотря какие цели. Изредка постить какое-нибудь сэлфи или фото еды в инстаграмм конечно за глаза хватит телефона или планшета. Многие покупают дорогие фотоаппараты, а потом те пылятся на полках, потому что их возможности для них излишни, кроме того, что бы их использовать, надо этому учиться, если цель снимать одним кликом, то навороченная зеркалка или системная беззеркалка не нужны.
... да кто же тебя заставляет?
хотя... проверку зрения пройти надо бы.
Возьми любую зеркалку от 30К и она фоткает гораздо лучше чем твой iPAD
Замечательно, мы очень рады за вас.
Не покажете ли замечательный снимок звёздного неба, или дикого животного крупным планом, или художественный портрет, сделанные вами на айпэд?
действительно, зачем?!
Не покупай, нам похрену ))
все преимущества телефонов и планшетов в части "фото" заканчиваются в момент съёмок в сложных условиях, т. п.
совершенно незачем
если только для вложения денег- но....
Если вас устраивают фоточки с айпада, то покупать фотоаппарат вам незачем.
А Вас кто-то заставляет?
Всё познаётся в сравнении. Покупаете 10-15 фотодевайсов разных конструкций и моделей и делаете снимки ими одного и того же. Снимки потом просматриваем на большом телевизоре, сравниваем и делаем выводы. А где фото с вашего девайса?
Канешна. Айпэдом даже свадьбы снимают
Иногда нужен.
Не вздумай! Тебя хотят обмануть! Айпад - ФОРЭВЭ!!!
Подайте в суд на продавцов фотоаппаратов!
А действительно... Нафига козе баян?
правильно . и не позвонишь по фотоаппарату никому... только вот про замечательные снимки ты погорячился...
Со своим айпадом ты лишаешь заработка продавца дорогих фотоаппаратов.
Если Вы не способны увидеть разницу в снимках с Ipad и камеры с большой матрицей, камера Вам точно не нужна, снимайте на Ipad..
Даже самая простая зеркалка как например 100д или 1300д снимет лучше чем айпад