Прочее фото-видео
Для кого делают цифровые камеры олимпус микро четыре третьих? 5 и 10 модели и пен
Для фотолюбителей, которые получают камеры небольшого размера, веса и с немаленькой матрицей.
...делают для фотографирования.
целевая аудитория- те, кому нравятся их ТХ и цена.
Хорошие любительские камеры. Одни из лучших. В чем вопрос?
(((Niчk@ )))
вопрос написан выше. для кого их делают а не хорошие они или плохие. целевая аудитория и направления использования
Для людей.
Фотолюбители, кто же еще. Продвинутые фотолюбители. В принципе на микру можно снимать что угодно: от репортажа, портретов и анималистики, до урбан панорам и всё такое. Как раз-таки озвученные камеры на сегодняшний день самые рентабельные в плане цена/качесто и по функционалу делают практически всех.
А тот, кто попрошареннее и потребовательнее, разумеется, купят себе зеркальный ФФ, что-то из последнего. Ну потому, что они лучше и всё тут.
Мой ответ можно считать как шутку)
Для такой матрицы нормальным будет объектив-фикс с фокусным расстоянием 25 мм, что очень близко к фокусному расстоянию глаза. Видоискатель делает удобным использование нормальной точки съёмки (на уровне глаз), охват видоискателя 100% позволяет сразу идеально правильно кадрировать и потом не обрезать кадр, сохраняя нормальную перспективу. Матрица Live MOS - живые цвета.
Т. е. аппарат даёт нормальные живые снимки. Соответственно предназначен он для съёмки живых моментов жизни, - фото для социальной сети ЖЖ
Для тех, кто не клюёт, как лох, на слова "мегапиксели", "кроп", "зеркало". Отличная техника, отличная оптика, но до неё надо дойти опытным путём.
Я себе для свадебного видео хочу взять 1 марк 2. Смотрел на 5 марк 2 но спросив все таки решил 1 марк 2. Кому как.