Прочее фото-видео
При фотографировании с экрана компа/ноута/планшета остаются полосы на фото. Какой программой убираются?
Снимала не я, фотки с интернета, переснимать не советуйте
Какие именно полосы - нам надо дофантазирлвать? От никакой до Фотошопа.
Все равно не ясна задача, что именно с ними собираетесь делать, если соединять два кадра в один, то с этим справятся многие графические редакторы (Фотошоп, гимп, пайнт-нет крита и т. д.). Если ожидается, что неснятая информация сама как-то проявится, то никак.
Занимаетесь чем-то не тем, поэтому никто и не может представить, что вы там наделали и что пытаетесь получить.
P.S. зачем фотографировать устройства, которые способны сами сделать скрин экрана в разы лучшего качества, чем это сделаете вы фотографируя?
Можно - Фотошопом.
Ну раз не переснять, то лучше ФотоШопа для фотографий пока еще ничего не придумали
Могли бы и показать фото, если советы хотели услышать
Дмитрий Троицкий
Вы же прекрасно знаете о чем речь. Возьмите смартфон, откройте камеру, наведите на экран компа и сфоткайте - вот вам те самые полоски. Такое у всех бывало в жизни и не по разу.
никак
а надо клавиатурой скрин делать и не будет полосок!
Дмитрий Троицкий
Блин что модель выложила то я и обрабатываю. Как я найду фотографа который снимал ее в китае, проникну к нему в студию и сделаю скрины?!
Непонятен смысл танцев с бубнами, когда скрин экрана делается элементарно.
Дмитрий Троицкий
Вариантов много.
1 - онлайн
2 - программами для стационарного компьютера
3 - программами для мобильных устройств
Фоторедакторы
Можно фото обработать, отредактировать масштабом.
1 - онлайн
3 - программами для мобильных устройств
Фоторедакторы
Искать не фотографии монитора, а скрины.
Если задаёте такой вопрос, то вам не осилить. Муар устраняется только РУЧКАМИ.
Дмитрий Троицкий
программой предварительного анализа съемки и подбора соответствующих параметров выдержки. Программа эта называется - "соображающая что-то голова". У вас такой программы нет.
Дмитрий Троицкий
полосы обусловлены частотой смены картинки на мониторе - матрица ФА в отличии от глаза эти полосы видит и фиксирует - тут Вам в помощь только многочасовая ретушь в фоторедакторах....
Предположу, что никакой! Это фотошопить сколько... Проще реально переснять)
Наталья Я
И снова будут полосы.
Дмитрий Троицкий
Как я пересниму если у меня нет доступа к компьютеру! Фото из сториз в инстаграме! Выложила модель, сфоткав с экрана компа! Фото оч красивые но меня бесят эти полосы, хочу убрать!