Прочее фото-видео
Как фотографироваться парню?
Я вообще не любитель обновления ленты но что бы вызывать интерес к себе противоположного пола я заметил что необходимо пополнять коллекцию фотографий периодически. Девушкам попроще как то с этим. Селфи губы бантиком, сменила кофточку, встала сфоталась и все. парням приходится искать и придумывать, что бы не казаться через чур помешанным что бы вы мне могли посоветовать, только без шуток?
Фотосессию лучше а не посредственное фото на мобилку
...не хочешь блефовать - не притворяйся и можешь даже не мыться.
сними свой обычный день и интересы. так найдёшь подходящую девушку.
если хочешь для перепиха кого-нибудь найти - просто набери Индивидуалки и свой город.
там аватарки и муки с фото не нужны.
Жумажан Кожжанов
эх а было время можно было такси вызвать и тебя бы отвезли куда надо без всяких интернетов
Вдобавок к Kotti Yang: сейчас для этой цели существуют сервисы краткосрочной (чуть ли не поминутной, как раз под несколько снимков) аренды дорогих костюмов, часов, машин и прочих товаров статусного потребления.
Сфоткайся за рулем "Ferrari J50" и сделай фотосессию на её на фоне.
ВСЁ! Популярность тебе обеспечена и от девчонок отбоя не будет! )))
Вне зависимости от качества фотографий...
Что? Нет Ferrari? Как это у тебя нет Ferrari? Купи! )))
залезь на небоскреб и сигани с него в костюме-крыло с гоупрошкой
телки уписаюЦЦа
(мой вариант на аватаре менее бюджетный)))
телки уписаюЦЦа
Общение в интернете ни к чему не обязывает. Могут написать, что всё круто, а за спиной писать, что ты отстой.
Девушек клеить нужно воочию, тиская талии и прочие детали организма, без онанизма!
Я по аватаре оцениваю наличие художественного вкуса - то есть, противоположный пол глухой в этом отношении, мне не интересен совершенно. Так что, на мой вкус лучше всего часть лица, в черно-белом варианте, обязательно у хорошего фотографа - ну, как у меня сейчас. Все равно, кроме части лица на маленькой картинке ничего разборчиво не уместить.
Раз цель - на авку, чтобы тёлочки оценили, то надо фоткаться на заезженную и тошнотворную тематику успешности. В красивом костюме, в дорогом заведении, в тачке и всё такое.
Если нет такой возможности и фоткаться не умеешь, то фоткайся как можешь. Только не с глупым выражением лица. Это отпугивает всех.
В общем-то для этого и существует професиия "фотограф". Закажи фотосессию, объясни, что хочешь видеть, организуйтесь и забахайте что-то такое пафосное. Просто фантазия нужна и, конечно же, опыт.
Р. S. Я не знал, что для того, чтобы вызывать интерес у противоположного пола, нужно постоянно менять авки..
Галина Гайдарь
Ну я заметил что это подогревает интерес. Я загрузил пару фото после долгой паузы. так мне сразу все писать стали с кем уже давно не общался
Совет один. Побольше понтов и выпендрёжа.
Селфи губы бантиком, сменил кофточку, встал сфоталcя и все
Выкладывай лучше фотки воров во власти-поверь, это будет гораздо интереснее.
чисто пацанские фотки, как бухаешь в падике, как бухаешь на хате, как бухаешь на вписке, больше фото разнообразного выпитого алкоголя, как вейпишь, куришь, кальянишь... девки сейчаз на раз таким уебанами заинтересовываются и дают
Парню нужно искать и предлагать себя самому. А вызывать интерес, фоткаться и ждать предложений - женский способ.
уверенность и драйвовость. должно быть впечатление, что ты знаешь, что тебе нужно, и способен это получить. способ любой.
Я хоть и парень, но мне пздц нравятся фотки, где мужики делятся, что сейчас делают. Некоторые на охоте сфоткались, на рыбалке и т. д (рыбалка и охота не для 40-летних).