Прочее фото-видео

Как поступить? Как пометить фотографии в группе вконтакте. чтобы их не копировали?

Суть везде одна. Удалять огромный водяной знак на всё фото, никто не будет. Почему? Это хлопотно и геморрно. И просто лень. Так что делайте на всех фото огромный водяной знак. Пусть копируют. Продать, не продадут.
А поможет вам программа:
ImBatch пакетная обработка фото.
Варианты.
Владимир
Лучший ответ
Мария Кетишвили для вопрошающего персонажа это действительно самый подходящий совет... учитывая насколько она "в теме"...
Владимир Спасибо за комментарий. Всего доброго.
...их и с водяным знаком могут скопировать...
если эти шыдевры имеют хоть какую - то ценность, лучше вообще не выкладывать в полном размере.
Valdemar Matiunin
водяной знак
Смолина Алена
Есть только один способ избежать копирования фото - никуда их не выкладывать.
Что за мания величия? Если хотите с кем-то поделиться/похвастаться своими фотографиями, то с водяными знаками на ваши фотки никто и не взглянет. А если нет, то и зачем выкладывать? Да и уверен, что невелика ценность ваших фоток, чтобы так по этому поводу печься. Если я что-то класное выкладываю, то размер делаю поменьше. Но все равно, чтобы смотрибельно было.

Не нужны эти водяные знаки в группах. А если группа не ваша, то вам и не дадут их выкладывать в таком виде. Потому, что срамота.
Скачать можно ВСЁ, что можно увидеть, поверьте.

Свободу информации!
Владимир ***
Гузель Хисматуллина нравственный аспект -- имеет две стороны, хочется, чтобы люди видели, но не хочется, чтобы присваивали
я думаю вы и так на верном пути - снимаете хреновенькие фотки, которые в принципе никого не могут заинтересовать.
Гузель Хисматуллина вы на вопрос отвечайте, а предположения строить я вас не просила
лисьей мочой
Гузель Хисматуллина подумай дважды, чем чушь писать
Водяной знак поставь, его очень дорого удалять. В случае нарушения твоих авторских прав закон на твоей стороне будет.
водяной знак
в лайтруме или ФШ создайте или уже прикрепите готовый водный знак на всё фотографии.