Прочее фото-видео

Когда фотки получаются лучше: утром, днем или вечером?

Уром и вечером освещение мягче. Тени не такие контрастные. Цветовая температура ниже имеет приятный красноватый оттенок. Днем и вечером фотографировать легче и интересней (имхо) . Можно поймать интересную игру теней. Днем солнце в зените тени контрастные. Людей лучше фотографировать в тени (иначе на лице будут некрасивые тени).
Галина Кан
Лучший ответ
Утром, на рассвете:

Днём:

Вечером:

Ночью:
Приблизительно в 13:46 - у меня так, по крайней мере.
лучше, когда умеешь фотографировать)))
В любое время, если фотограф знает ЧТО и КАК фотографмровать, чтобы получилось так, как задумано!
А это от вашей практике, умения и творчества!
Natali Youhan
От погоды и настроения зависит.
Виктория Хлыст
Это нывается - режимное время, утро и вечер, восход и закат, лучшая проработка деталей на фото.
Это зависит от того, ..когда и сколько пьёте! Лучше палучаюцца фоты, када руки нитрисуцца!
Петро Сютра
утром и вечером. В полдень самые тяжёлые тени и это не есть хорошо, а лучше и утром и днём и вечером и ночью (если конечно есть время) один и тотже кадр и тогда можно быдет выбрать лучший
Азиз Малатаев
ночью без вспышки
ночью, с длинной выдержкой.... фотки могут получатся чудесные и вообще непредсказуемые
Утром
мне кажется что утренние что дневные фото, да все фото, хороши когда нравятся владельцу фотографии.
Егор Новик
это зависит в каком состояние фотограф был вечером
если на телефоне фоткать, то днём
Рома A
Как кто-то казал "ночью без вспышки с закрытыми глазами " )
Victor Koshman
Если нет опыта, тогда при дневном освещение, но не под прямыми солнечными лучами. А далее всё не рассказать, каждая фотография своего подхода потребует. Ну и нюансы можно немного подправить в фотошопе.
Мне кажется, что от времени суток это не зависит. Смотря какую хочется получить фтографию. В предыдущем ответе было хорошо расписано, какие фотки в какое время суток получаются, но нет универсального совета, какие лучше! Каждому нравятся разные фотографии, надо опредилится, какую фотографию хочется получить и в зависимости от этого выбирать время суток, режим фотосъемки, ракурс, объект для фотографии и т. п.